首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雅居乐金茂中央公园
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雅居乐金茂中央公园138平178万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区 升平路
218-74-222-MT9bc9b9b554
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-232-MTM9b4L9b5jDjjqE=9b5
| 南向
雅居乐金茂中央公园136平157万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区 升平路
216-73-216-M9b59b9b5TU3
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-228-MTM2Lj9bDjjq99b5b5E=
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园116平150万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区
216-73-222-M9b9b5T9b5Uw
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-225-M9b5TE2LjD9b5jjq9bE=
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园118平135万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区 升平路
217-75-218-MT99b59bb5M1
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-228-MT9bE4LjDj9b59b5jqE=
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园117平128万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区 升平路
218-77-216-M9b5TI9b9b54
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-219-MT999b5bb5E3LjDjjqE=
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园96平110万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区 升平路
219-77-219-MTEw9b599bb5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-224-OT9bYuMOO9b59b5OoQ==
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园98平106万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区
218-74-221-MT9bA99b5b52
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
223-87-231-OTguMOOO9b5oQ==99b5b
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园94平99万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区 升平路
217-73-216-O9b59bT9b5k=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-230-OT99bb5QuMOOOoQ9b5==
| 南向 | 2018年