首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雅居乐金茂中央公园
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
雅居乐金茂中央公园94平99万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区 升平路
218-79-216-O5b0Tk5b0=5b
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-231-OTQuMO5b0OOoQ==55b0b
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园98平106万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区
217-73-219-M5bT5b05b0A2
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
221-86-219-OTgu5b0MO5b0OOoQ=5b=
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园96平110万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区 升平路
218-78-219-MTE55b0b05bw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-232-OTY5buM5b0OOOoQ==5b0
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园117平128万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区 升平路
219-75-224-MTI5b45b05b0
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-222-MTE3L555b0bb0jDjjqE=
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园118平135万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区 升平路
216-77-216-M5b05b0T5bM1
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-226-MTE4Lj5bDjj5b0qE5b0=
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园116平150万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区
217-73-220-M5bT55b0b0Uw
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-224-MTE2L5b055b0bjDjjqE=
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园136平157万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区 升平路
217-78-220-MT5b05b0U5b3
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-222-MTM25bL5b0jDj5b0jqE=
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园138平178万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区 升平路
219-79-216-M5b0Tc45b05b
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-220-MTM5b5b005b4LjDjjqE=
| 南向 | 2018年