首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名都绿洲
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名都绿洲90平98万元
名都绿洲
秀洲区 聚贤路
219-74-222-OT0bg=00b5b5
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-225-OTA0b5uMOO0b50bOoQ==
名都绿洲108.55平108万元
名都绿洲
秀洲区 中山西路
219-78-217-MT0b5A40b0b5
万元
9,933元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-232-M0b5TA4Ljbjjq0bE=0b5
| 南向 | 2006年
名都绿洲139平138万元
名都绿洲
秀洲区 中山西路
219-78-221-MTM40b0b50b5
万元
9,928元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-223-MTM5LjDj0b5jqE=0b0b5
| 南向 | 2006年
名都绿洲134平120万元
名都绿洲
秀洲区 中山西路
216-73-224-M0b0b5TIw0b5
万元
8,974元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-224-MTM00bLj00b5b5DjjqE=
| 南向 | 2006年
名都绿洲143平128万元
名都绿洲
秀洲区 聚贤路
217-78-217-MT0b50b5I0b4
万元
8,951元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-223-MTQzLjDj0b500bb5jqE=
| 南向 | 2006年
名都绿洲116.8平92万元
名都绿洲
秀洲区
216-75-221-O0b0b50b5TI=
万元
7,863元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-219-MTE20b5Ljjjj0b0b5qE=
| 南向 | 2006年
名都绿洲180平108万元
名都绿洲
秀洲区
217-76-224-MT0b0b5A40b5
万元
6,000元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-230-MTgwLj0b5D0bjjq0b5E=
| 南向 | 2006年