首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名都绿洲
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名都绿洲139平138万元
名都绿洲
秀洲区 中山西路
219-77-224-MTM40077b07b
万元
9,928元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-227-MTM5LjDjj07b07bqE=07
名都绿洲143平128万元
名都绿洲
秀洲区 聚贤路
218-75-224-MTI0707b407b
万元
8,951元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-230-MTQ07zLjD07bjjq07bE=
名都绿洲134平120万元
名都绿洲
秀洲区 中山西路
216-78-219-M07b07bTI07w
万元
8,974元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-219-MTM007b70LjDjjq07bE=
名都绿洲180平108万元
名都绿洲
秀洲区
218-76-219-MTA007b077b4
万元
6,000元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-231-M07Tgw07bLjDjjqE07b=
名都绿洲108.55平108万元
名都绿洲
秀洲区 中山西路
217-79-217-MT07b07bA407
万元
9,933元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-232-MT07bA4LjbjjqE=0707b
| 南向 | 2006年
名都绿洲90平98万元
名都绿洲
秀洲区 聚贤路
217-78-221-OT07bg07b07=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-226-OTAuM07b07O07bOOoQ==
| 南向 | 2006年
名都绿洲116.8平92万元
名都绿洲
秀洲区
216-74-216-O07b0077bTI=
万元
7,863元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-219-M07b07bTE2Ljjjj07qE=
| 南向 | 2006年