首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名都绿洲
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名都绿洲180平108万元
名都绿洲
秀洲区
217-79-216-M647T647A464
万元
6,000元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-228-M647T64gwLjDj647jqE=
名都绿洲143平128万元
名都绿洲
秀洲区 聚贤路
219-74-219-MT64647I4647
万元
8,951元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-226-MTQzLjD647j647jq64E=
名都绿洲139平138万元
名都绿洲
秀洲区 中山西路
219-78-216-M647TM464647
万元
9,928元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-224-MTM5LjDjj647qE64764=
名都绿洲134平120万元
名都绿洲
秀洲区 中山西路
216-75-223-M64647TI647w
万元
8,974元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-219-MTM0647Lj64DjjqE647=
名都绿洲116.8平92万元
名都绿洲
秀洲区
219-75-221-OTI64=647647
万元
7,863元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-232-MTE642Lj647jjjqE=647
名都绿洲108.55平108万元
名都绿洲
秀洲区 中山西路
217-76-223-MT64647A6474
万元
9,933元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-218-MTA6474L647j64bjjqE=
| 南向 | 2006年
名都绿洲90平98万元
名都绿洲
秀洲区 聚贤路
216-76-219-O64764764Tg=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-219-O64T647AuMOO647OoQ==
| 南向 | 2006年