首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名都绿洲
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
名都绿洲90平98万元
名都绿洲
秀洲区 聚贤路
219-79-217-OTb2bg=b2bb2
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-219-OTAub2bMOOOob2Qb2b==
名都绿洲108.55平108万元
名都绿洲
秀洲区 中山西路
216-77-220-Mb2bTb2bb2A4
万元
9,933元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-230-MTbb22bA4Ljbjjqb2bE=
| 南向 | 2006年
名都绿洲116.8平92万元
名都绿洲
秀洲区
217-75-223-OTbb22bIb2b=
万元
7,863元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-227-MTE2LjjjjqE=b2bb2b2b
| 南向 | 2006年
名都绿洲134平120万元
名都绿洲
秀洲区 中山西路
218-77-216-Mb2bTIb2b2bw
万元
8,974元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-220-MTM0Lb2bjb2DjjqE=b2b
| 南向 | 2006年
名都绿洲139平138万元
名都绿洲
秀洲区 中山西路
217-79-219-MTb2b2bbM4b2
万元
9,928元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-230-MTM5LjDjjqb2E=bb2b2b
| 南向 | 2006年
名都绿洲143平128万元
名都绿洲
秀洲区 聚贤路
216-76-223-Mb2bb2TIb2b4
万元
8,951元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-222-MTQzb2bb2b2bLjDjjqE=
| 南向 | 2006年
名都绿洲180平108万元
名都绿洲
秀洲区
217-76-216-Mb2bTb2b2bA4
万元
6,000元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-219-MTgwb2bLjDjjqEb2=b2b
| 南向 | 2006年