首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒创·春晓源
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
恒创·春晓源76.22平98万元
恒创·春晓源
秀洲区
218-76-222-OTg88558566=
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-220-NzYuM856uO85685OoQ==
恒创·春晓源120平140万元
恒创·春晓源
秀洲区
217-79-219-MT858566Qw85
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-231-MTIwLjDjj856qE85856=
恒创·春晓源133平138万元
恒创·春晓源
秀洲区
217-75-217-MT85688556M4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-219-MTMz856Lj85Dj856jqE=
恒创·春晓源158平280万元
恒创·春晓源
秀洲区
217-74-217-Mj85685856gw
万元
1.77万元/㎡
3室3卫 |
217-87-232-MT856U4LjDjjqE=85856
| 南向 | 2004年
恒创·春晓源168平389万元
恒创·春晓源
秀洲区
219-79-222-Mzg585685685
万元
2.31万元/㎡
3室2厅3卫 |
221-84-229-MTY4Lj856Djj85856qE=
| 南向 | 2004年
恒创·春晓源172平285万元
恒创·春晓源
秀洲区
218-75-218-Mjg856858561
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-231-MTcyLj856DjjqE85856=
| 南向 | 2006年
恒创·春晓源173平295万元
恒创·春晓源
秀洲区
218-74-223-Mj85k8568561
万元
1.71万元/㎡
3室2厅3卫 |
217-86-227-MT856czLjDjj856qE85=
| 南向 | 2006年
恒创·春晓源210平263万元
恒创·春晓源
秀洲区
216-75-224-M85856jYz856
万元
1.25万元/㎡
3室2厅3卫 |
217-87-222-Mj856Ew856LjDjjqE=85
| 南向 | 2006年
恒创·春晓源258平488万元
恒创·春晓源
秀洲区
217-75-221-ND88558566g4
万元
1.89万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-79-225-MjU4Lj88558566DjjqE=
| 南向 | 2010年 | 4层/共4层
恒创·春晓源258.6平498万元
恒创·春晓源
秀洲区
217-74-220-ND85885656k4
万元
1.92万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-220-Mj856856U4Ljbj85jqE=
| 南向 | 2010年 | 3层
恒创·春晓源259平478万元
恒创·春晓源
秀洲区
219-75-221-NDc854856856
万元
1.85万元/㎡
6室2厅3卫 |
218-86-225-MjU8565LjD856jjqE85=
| 南向 | 2010年 | 3层
恒创·春晓源260平488万元
恒创·春晓源
秀洲区
216-77-222-N856D85856g4
万元
1.88万元/㎡
4室2厅 |
226-84-226-MjYwLjDjjqE85688556=
| 南向 | 2006年 | 3层/共3层
恒创·春晓源463平750万元
恒创·春晓源
秀洲区
218-78-224-NzU85685w856
万元
1.62万元/㎡
6室3厅4卫 |
222-86-232-NDYzLjD856jjqE85=856
| 北向 | 2011年 | 1层/共3层