首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒创·春晓源
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒创·春晓源463平750万元
恒创·春晓源
秀洲区
217-74-217-Nze0be0e0bUw
万元
1.62万元/㎡
6室3厅4卫 |
221-73-227-Ne0DYzLje0bDe0bjjqE=
| 北向 | 1层/共3层 | 2011年
恒创·春晓源258.6平498万元
恒创·春晓源
秀洲区
217-79-222-NDe0bk4e0be0
万元
1.92万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-223-MjU4Ljbee0b0be0jjqE=
| 北向 | 3层 | 2011年
恒创·春晓源260平488万元
恒创·春晓源
秀洲区
217-79-217-NDe0be0bg4e0
万元
1.88万元/㎡
4室2厅 |
220-80-228-MjYwLe0be0jDje0bjqE=
| 北向 | 3层/共3层 | 2006年
恒创·春晓源258平488万元
恒创·春晓源
秀洲区
216-74-220-Nee00e0bbDg4
万元
1.89万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-86-232-MjUe0b4LjDjjqEe0=e0b
| 南向 | 4层/共4层 | 2010年
恒创·春晓源259平478万元
恒创·春晓源
秀洲区
219-77-218-NDce0b4ee00b
万元
1.85万元/㎡
6室2厅3卫 |
225-86-227-MjU5LjDjjqe0e0bbEe0=
| 南向 | 4层/共4层 | 2010年
恒创·春晓源168平389万元
恒创·春晓源
秀洲区
217-74-224-Mze0e0bg5e0b
万元
2.31万元/㎡
3室2厅3卫 |
222-83-232-MTY4LjDe0bje0jqE=e0b
| 南向 | 4层/共4层 | 2010年
恒创·春晓源173平295万元
恒创·春晓源
秀洲区
216-74-223-Mee00bjke0b1
万元
1.71万元/㎡
3室2厅3卫 |
227-83-224-MTczLjDjje0bqEe0=e0b
| 南向 | 4层/共4层 | 2010年
恒创·春晓源172平285万元
恒创·春晓源
秀洲区
217-79-220-Mje0be0bg1e0
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-232-MTcyLje0De0bjjqE=e0b
| 南向 | 4层/共4层 | 2006年
恒创·春晓源158平280万元
恒创·春晓源
秀洲区
217-75-217-Mje0bee00bgw
万元
1.77万元/㎡
3室3卫 |
225-82-218-MTUe0b4LjDjjqe0e0bE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2004年
恒创·春晓源210平263万元
恒创·春晓源
秀洲区
218-76-222-MjYee00e0bbz
万元
1.25万元/㎡
3室3卫 |
216-76-227-Me0be0jEwLjDe0bjjqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2004年
恒创·春晓源120平140万元
恒创·春晓源
秀洲区
218-77-224-MTQe0e0bwe0b
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-226-MTIe0wLjDjee0b0bjqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2004年
恒创·春晓源133平138万元
恒创·春晓源
秀洲区
218-75-223-MTMe0e0be0b4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-225-MTMzLe0je0e0bbDjjqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2004年
恒创·春晓源76.22平98万元
恒创·春晓源
秀洲区
219-78-220-OTg=ee0b0e0b
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-231-NzYuMe0e0buOOoQ=e0b=
| 南向 | 4层/共4层 | 2004年