首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒创·春晓源
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
恒创·春晓源76.22平98万元
恒创·春晓源
秀洲区
216-75-224-O41413Tg=413
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-224-NzYuMuOOo413Q41413==
恒创·春晓源133平138万元
恒创·春晓源
秀洲区
218-75-222-MTM414141334
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-224-MT413M41z413LjDjjqE=
恒创·春晓源120平140万元
恒创·春晓源
秀洲区
218-76-219-MTQ44134113w
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-220-M41414133TIwLjDjjqE=
恒创·春晓源210平263万元
恒创·春晓源
秀洲区
216-76-218-M41413341jYz
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-221-MjEwLj413DjjqE=41341
| 南向
恒创·春晓源158平280万元
恒创·春晓源
秀洲区
216-79-217-M441313jgw41
万元
1.77万元/㎡
3室3卫 |
224-79-231-MTU4LjD41jj413qE413=
| 南向 | 2004年
恒创·春晓源172平285万元
恒创·春晓源
秀洲区
219-77-218-Mjg413144113
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-231-MTcyLjD41jj413qE413=
| 南向 | 2006年
恒创·春晓源173平295万元
恒创·春晓源
秀洲区
216-73-218-M41413413jk1
万元
1.71万元/㎡
3室2厅3卫 |
226-74-227-MT41czLjDjjq413E413=
| 南向 | 2006年
恒创·春晓源168平389万元
恒创·春晓源
秀洲区
217-79-217-Mz413413g541
万元
2.31万元/㎡
3室2厅3卫 |
225-87-221-MTY4Lj413Djjq413E=41
| 南向 | 2006年
恒创·春晓源259平478万元
恒创·春晓源
秀洲区
216-73-223-N41413Dc4134
万元
1.85万元/㎡
6室2厅3卫 |
220-73-228-M41jU5L413jDj413jqE=
| 南向 | 2006年
恒创·春晓源260平488万元
恒创·春晓源
秀洲区
219-73-222-N41Dg4441313
万元
1.88万元/㎡
4室2厅 |
227-86-219-MjYw413LjDjjqE=41413
| 南向 | 2006年 | 3层/共3层
恒创·春晓源258平488万元
恒创·春晓源
秀洲区
219-77-223-NDg444114133
万元
1.89万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-78-220-Mj413413U414LjDjjqE=
| 南向 | 2010年 | 4层/共4层
恒创·春晓源258.6平498万元
恒创·春晓源
秀洲区
216-77-218-N414133D41k4
万元
1.92万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-223-MjU4L41341341jbjjqE=
| 南向 | 2010年 | 3层
恒创·春晓源463平750万元
恒创·春晓源
秀洲区
216-79-218-N414133zUw41
万元
1.62万元/㎡
6室3厅4卫 |
218-83-220-NDY414133zLjDj41jqE=
| 北向 | 2011年 | 1层/共3层