首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒创·春晓源
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒创·春晓源168平389万元
恒创·春晓源
秀洲区
219-73-222-M3ezg533e2e2
万元
2.31万元/㎡
3室2厅3卫 |
223-85-222-MTY4LjD3e2j3e2jq3eE=
| 南向
恒创·春晓源258.6平498万元
恒创·春晓源
秀洲区
218-75-217-ND3e2k3e3e24
万元
1.92万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-221-MjU3e43e23e2LjbjjqE=
| 南向 | 3层
恒创·春晓源258平488万元
恒创·春晓源
秀洲区
217-75-224-ND33ee2g43e2
万元
1.89万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-80-218-MjU3e24LjDj3ejq3e2E=
| 南向 | 4层/共4层 | 2010年
恒创·春晓源260平488万元
恒创·春晓源
秀洲区
216-75-219-N3e33e2e2Dg4
万元
1.88万元/㎡
4室2厅 |
220-84-217-Mj3e2YwL3e2jDjj3eqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2006年
恒创·春晓源259平478万元
恒创·春晓源
秀洲区
217-76-222-ND3e3e23e2c4
万元
1.85万元/㎡
6室2厅3卫 |
221-74-218-Mj33e2eU5Lj3e2DjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2006年
恒创·春晓源158平280万元
恒创·春晓源
秀洲区
217-79-217-Mj3e23e2gw3e
万元
1.77万元/㎡
3室3卫 |
217-81-216-M3e2T3e2U4Lj3eDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2004年
恒创·春晓源173平295万元
恒创·春晓源
秀洲区
217-74-219-Mj3e3e23e2k1
万元
1.71万元/㎡
3室2厅3卫 |
223-81-225-MTczLjDj333e2ee2jqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2004年
恒创·春晓源172平285万元
恒创·春晓源
秀洲区
219-79-224-Mjg13e23e3e2
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-223-MTcyLjDj3e2jqE3e3e2=
| 南向 | 3层/共3层 | 2006年
恒创·春晓源463平750万元
恒创·春晓源
秀洲区
216-79-223-N3e2zUw33e2e
万元
1.62万元/㎡
6室3厅4卫 |
221-76-226-NDYz3eLj3e23e2DjjqE=
| 北向 | 1层/共3层 | 2011年
恒创·春晓源76.22平98万元
恒创·春晓源
秀洲区
218-78-216-O3e2Tg3e23e=
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-218-NzY3e23e3e2uMuOOoQ==
| 北向 | 1层/共3层 | 2011年
恒创·春晓源210平263万元
恒创·春晓源
秀洲区
217-76-217-Mj0a80a0a8Yz
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-228-MjEwLjD0a0a8j0a8jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
恒创·春晓源120平140万元
恒创·春晓源
秀洲区
218-73-216-M0a80aTQ0a8w
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-225-MTIwLjDjjq0a8E0a=0a8
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
恒创·春晓源133平138万元
恒创·春晓源
秀洲区
218-77-221-MTM0a00a8a84
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-222-MTMzLj00a8a0a8DjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年