首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒创·春晓源
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
恒创·春晓源133平138万元
恒创·春晓源
秀洲区
219-76-218-MTM083408083
万元
1.04万元/㎡
217-77-219-MT08083308MzLjDjjqE=
恒创·春晓源120平140万元
恒创·春晓源
秀洲区
217-79-223-MT083Qw00838
万元
1.16万元/㎡
222-75-218-MTI08308wLjD083jjqE=
| 3室2厅2卫
恒创·春晓源210平263万元
恒创·春晓源
秀洲区
219-74-221-Mj08Yz083083
万元
1.25万元/㎡
219-84-221-MjEw080833LjDjj08qE=
| 3室2厅2卫 | 南向
恒创·春晓源76.22平98万元
恒创·春晓源
秀洲区
219-79-218-OTg083=08308
万元
1.29万元/㎡
225-81-221-NzYuMu083OOo08Q083==
| 2室1厅1卫 | 南向
恒创·春晓源463平750万元
恒创·春晓源
秀洲区
219-78-219-NzUw08308083
万元
1.62万元/㎡
219-77-227-NDYz00883LjD083jjqE=
| 6室3厅4卫 | 北向 | 1层/共3层 | 2011年
恒创·春晓源172平285万元
恒创·春晓源
秀洲区
219-74-216-M083j08g1083
万元
1.65万元/㎡
217-77-222-MT08308083cyLjDjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 1层/共3层 | 2006年
恒创·春晓源173平295万元
恒创·春晓源
秀洲区
217-77-218-Mj00838308k1
万元
1.71万元/㎡
217-76-224-MT08083cz083LjDjjqE=
| 3室2厅3卫 | 南向 | 1层/共3层 | 2006年
恒创·春晓源158平280万元
恒创·春晓源
秀洲区
217-74-223-Mj08083g083w
万元
1.77万元/㎡
226-79-224-MTU4LjD08083jjqE083=
| 3室3卫 | 南向 | 1层/共3层 | 2004年
恒创·春晓源259平478万元
恒创·春晓源
秀洲区
216-76-220-N08300838Dc4
万元
1.85万元/㎡
221-76-217-Mj083U508Lj083DjjqE=
| 6室2厅3卫 | 南向 | 1层/共3层 | 2004年
恒创·春晓源260平488万元
恒创·春晓源
秀洲区
219-73-223-N08Dg4080833
万元
1.88万元/㎡
218-77-218-MjY08308083wLjDjjqE=
| 4室2厅 | 南向 | 3层/共3层 | 2006年
恒创·春晓源258平488万元
恒创·春晓源
秀洲区
219-73-218-N08083Dg4083
万元
1.89万元/㎡
227-77-226-MjU4L08jDjj083qE=083
| 5室2厅3卫 | 南向 | 4层/共4层 | 2010年
恒创·春晓源258.6平498万元
恒创·春晓源
秀洲区
217-77-218-ND00838308k4
万元
1.92万元/㎡
223-84-225-MjU4Ljbj080833j08qE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 3层 | 2010年
恒创·春晓源168平389万元
恒创·春晓源
秀洲区
216-73-222-M08083z083g5
万元
2.31万元/㎡
227-87-219-MTY4083LjDjjqE=08308
| 3室2厅3卫 | 南向 | 3层 | 2010年