首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春晓源·燕园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春晓源·燕园580.4平1300万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
216-79-225-M48dTMw48M48dA==
万元
2.24万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
225-86-227-NTgwLjTjjq4848ddE48=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
春晓源·燕园69平77万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
216-74-221-N4488d48dzc=
万元
1.12万元/㎡
1室2厅1卫 |
217-83-231-Nj48dkuMOOO48oQ=48d=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
春晓源·燕园70平75万元
春晓源·燕园
秀洲区
219-73-219-N48z48dU=48d
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-217-Nz48dAuM48dOOOoQ48==
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
春晓源·燕园550平1308万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
216-75-218-M4848d48dTMwOA==
万元
2.38万元/㎡
5室4厅4卫 |
216-86-227-N48dTUwLjDjj48dqE48=
| 南向 | 3层/共4层 | 2012年
春晓源·燕园65平82万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
219-75-217-OD48dI48=48d
万元
1.26万元/㎡
2室2厅 |
225-81-229-NjUuMOOOo48Q4848dd==
| 南北 | 3层/共4层 | 2012年
春晓源·燕园592平1345万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
216-79-221-M48dTM48d048NQ==
万元
2.27万元/㎡
6室3厅6卫 |
225-78-222-NTkyLj448d8Djjq48dE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2018年
春晓源·燕园380平718万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
217-75-221-Nz448848ddE4
万元
1.89万元/㎡
4室3厅4卫 |
217-80-220-Mz48d48dgwL48jDjjqE=
| 南北 | 4层/共5层 | 2013年
春晓源·燕园545平1238万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
216-75-221-M4848d48dTIzOA==
万元
2.27万元/㎡
6室2厅5卫 |
220-82-219-NTQ148dL48djD48jjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2013年