首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春晓源·燕园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春晓源·燕园592平1345万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
222-81-217-MT580M0NQ=58580=
万元
2.27万元/㎡
6室3厅6卫 |
219-87-228-NTky580LjDjjq580E=58
| 南向 | 4层/共5层 | 2018年
春晓源·燕园550平1308万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
222-82-216-M580TMwOA=58058=
万元
2.38万元/㎡
5室4厅4卫 |
227-77-226-NTUwL58jDjj580qE=580
| 南向 | 3层/共4层 | 2018年
春晓源·燕园545平1238万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
220-78-228-MTIzO55880A==580
万元
2.27万元/㎡
6室2厅5卫 |
216-87-220-N580T580Q1LjDjjqE=58
| 南向 | 3层/共4层 | 2013年
春晓源·燕园380平718万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
218-75-222-NzE585858004
万元
1.89万元/㎡
4室3厅4卫 |
221-86-219-Mzgw580Lj580DjjqE58=
| 南北 | 3层/共4层 | 2013年
春晓源·燕园65平82万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
219-79-222-ODI=58058058
万元
1.26万元/㎡
2室2厅 |
216-80-222-N580jUu580M58OOOoQ==
| 南北 | 3层/共4层 | 2013年
春晓源·燕园69平77万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
217-75-217-Nz58055880c=
万元
1.12万元/㎡
1室2厅1卫 |
221-81-218-Njk580uMO58058OOoQ==
| 南向 | 3层/共4层 | 2013年
春晓源·燕园70平75万元
春晓源·燕园
秀洲区
216-75-216-N58058580zU=
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-221-NzAu58580580MOOOoQ==
| 南向 | 3层/共4层 | 2013年