首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春晓源·燕园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
春晓源·燕园70平75万元
春晓源·燕园
秀洲区
219-74-216-N344z34U=344
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-76-218-NzA344u34MOOOoQ==344
| 南向
春晓源·燕园69平77万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
216-77-224-N344z34c=344
万元
1.12万元/㎡
1室2厅1卫 |
222-85-223-NjkuMOO334444OoQ34==
| 南向
春晓源·燕园65平82万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
216-73-217-O33444344DI=
万元
1.26万元/㎡
2室2厅 |
221-87-226-NjUuMO344OO344oQ==34
| 南北
春晓源·燕园380平718万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
218-78-218-NzE344344344
万元
1.89万元/㎡
4室3厅4卫 |
217-75-231-Mz33444gwLjDjjqE344=
| 南北 | 2013年
春晓源·燕园545平1238万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
222-77-224-MTIzO34A=344344=
万元
2.27万元/㎡
6室2厅5卫 |
216-86-222-N344TQ1344LjDjjqE34=
| 南向 | 2013年
春晓源·燕园550平1308万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
220-81-222-MTMwO343444A34==
万元
2.38万元/㎡
5室4厅4卫 |
222-82-228-NTUwLjD34434j344jqE=
| 南向 | 2013年 | 3层/共4层
春晓源·燕园592平1345万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
222-81-220-MTM0N344Q=34344=
万元
2.27万元/㎡
6室3厅6卫 |
224-78-219-NTky344Lj34Djj344qE=
| 南向 | 2018年 | 4层/共5层