首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春晓源·燕园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春晓源·燕园550平1308万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
216-75-225-M11116TMwO116A==
万元
2.38万元/㎡
5室4厅4卫 |
220-73-223-N11TUwL111616jDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层
春晓源·燕园592平1345万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
218-81-226-MTM1160NQ11116==
万元
2.27万元/㎡
6室3厅6卫 |
218-75-229-NTk11116yLjDjj116qE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2018年
春晓源·燕园545平1238万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
219-79-225-MTIz11611O116A==
万元
2.27万元/㎡
6室2厅5卫 |
225-75-230-NTQ111LjDjjq116116E=
| 南向 | 4层/共5层 | 2013年
春晓源·燕园380平718万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
216-73-218-N11116116zE4
万元
1.89万元/㎡
4室3厅4卫 |
227-80-218-Mzg116wLjDj11jqE=116
| 南北 | 4层/共5层 | 2013年
春晓源·燕园65平82万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
216-74-223-O11116DI116=
万元
1.26万元/㎡
2室2厅 |
221-75-227-NjU11uMO116O116OoQ==
| 南北 | 4层/共5层 | 2013年
春晓源·燕园69平77万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
218-74-224-Nz11c116=116
万元
1.12万元/㎡
1室2厅1卫 |
219-81-231-Njku116MO11OOoQ=116=
| 南向 | 4层/共5层 | 2013年
春晓源·燕园70平75万元
春晓源·燕园
秀洲区
219-79-222-NzU=11611611
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-75-230-NzA11uMOOO116oQ116==
| 南向 | 4层/共5层 | 2013年