首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春晓源·燕园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
春晓源·燕园70平75万元
春晓源·燕园
秀洲区
217-79-218-Nzeeb2b2U=eb
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-80-221-NzAuMOeb2Oeebb2OoQ==
| 南向
春晓源·燕园69平77万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
218-78-224-Nzceb2eb=eb2
万元
1.12万元/㎡
1室2厅1卫 |
217-81-227-Njeb2kuMOebOeb2OoQ==
| 南向
春晓源·燕园65平82万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
219-73-224-OebDI=eb2eb2
万元
1.26万元/㎡
2室2厅 |
222-82-218-NjUeb2uMOOeb2ebOoQ==
| 南北
春晓源·燕园380平718万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
218-79-223-NzEeb24eeb2b
万元
1.89万元/㎡
4室3厅4卫 |
224-79-217-Mzeb2gwLjDebjjeb2qE=
| 南北 | 2013年
春晓源·燕园545平1238万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
223-80-221-MTIzOAeb2==ebeb2
万元
2.27万元/㎡
6室2厅5卫 |
216-76-231-Neb2ebTQ1LjDjjqEeb2=
| 南向 | 2013年
春晓源·燕园592平1345万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
220-79-226-MTM0Nebeb2Qeb2==
万元
2.27万元/㎡
6室3厅6卫 |
225-75-220-NTkebeb2yLjDjjqeb2E=
| 南向 | 2018年 | 4层/共5层
春晓源·燕园550平1308万元
春晓源·燕园
秀洲区 昌盛路
217-81-216-Meb2Teb2MwOAeb==
万元
2.38万元/㎡
5室4厅4卫 |
217-86-226-NTeb2UwLjDjeb2jqEeb=
| 南向 | 2018年 | 3层/共4层