首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文星花园探花苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文星花园探花苑97平135万元
文星花园探花苑
南湖区
216-78-219-M685685TM681
万元
1.39万元/㎡
226-80-232-OTcuMOOO68oQ=685=685
文星花园探花苑69平75万元
文星花园探花苑
南湖区
217-77-216-N685z68568U=
万元
1.09万元/㎡
220-81-216-N685jkuM685O68OOoQ==
| 2室1厅1卫
文星花园探花苑162平166万元
文星花园探花苑
南湖区
219-77-221-MTY266685885
万元
1.02万元/㎡
222-85-222-MTYyLjD685685jjq68E=
| 3室2厅2卫
文星花园探花苑177.46平228万元
文星花园探花苑
南湖区
217-73-222-M68j685685I4
万元
1.29万元/㎡
225-87-221-MTc3Lj685Xjjq685E=68
| 4室2厅2卫 | 2008年
文星花园探花苑161平190万元
文星花园探花苑
南湖区
219-75-223-MTk68w686855
万元
1.18万元/㎡
226-79-227-MTYxLjD68jjq685E685=
| 4室2厅2卫 | 2008年
文星花园探花苑132平152万元
文星花园探花苑
南湖区
218-76-220-MTU66685885y
万元
1.15万元/㎡
227-78-232-MTMyLj68DjjqE=685685
| 4室2厅2卫 | 2009年
文星花园探花苑72平80万元
文星花园探花苑
南湖区 烟雨路
219-77-221-ODA=66685885
万元
1.11万元/㎡
227-74-220-Nz68I685uMOOOoQ==685
| 1室1厅1卫 | 2009年 | 南向
文星花园探花苑127平150万元
文星花园探花苑
南湖区
219-78-224-MTUw68685685
万元
1.18万元/㎡
222-79-229-MTI3LjD68685jj685qE=
| 3室2厅2卫 | 2009年 | 南向
文星花园探花苑95平110万元
文星花园探花苑
南湖区 烟雨路
219-77-223-MTEw66886855
万元
1.16万元/㎡
224-80-230-OTUuMOOO68o685Q685==
| 2室2厅1卫 | 2008年 | 南向
文星花园探花苑124平150万元
文星花园探花苑
南湖区
216-75-218-M68685685TUw
万元
1.21万元/㎡
227-75-227-MTI680LjDjjq685E=685
| 2室2厅1卫 | 2011年 | 南向
文星花园探花苑136平158.9万元
文星花园探花苑
南湖区
221-80-218-MTU6854Lj68685k=
万元
1.17万元/㎡
217-82-225-MT685M2LjD68568jjqE=
| 3室2厅2卫 | 2011年 | 南向