首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文星花园探花苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文星花园探花苑177.46平228万元
文星花园探花苑
南湖区
216-73-218-Meded9ed9jI4
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-228-Meedd9Tc3LjXjed9jqE=
| 2008年
文星花园探花苑161平190万元
文星花园探花苑
南湖区
219-77-222-MTkweeded9d9
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-216-Med9TYxLjDjjqedEed9=
| 2008年
文星花园探花苑162平166万元
文星花园探花苑
南湖区
216-78-218-Meded99TYed2
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-231-MTYyeded9LjDjjqEed9=
| 2008年
文星花园探花苑136平158.9万元
文星花园探花苑
南湖区
217-77-216-Med9Ted9edU4Ljk=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-229-MTM2LjDjed9jeded9qE=
| 2008年
文星花园探花苑132平152万元
文星花园探花苑
南湖区
217-74-224-MTeded9Uyed9
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-232-MTMyLjedDjed9jqE=ed9
| 2009年
文星花园探花苑127平150万元
文星花园探花苑
南湖区
217-77-216-Med9Ted9edUw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-217-MTed9I3LjDjeded9jqE=
| 2009年
文星花园探花苑124平150万元
文星花园探花苑
南湖区
217-77-222-MTed9eded9Uw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-222-Med9TI0ed9LjedDjjqE=
| 2011年
文星花园探花苑97平135万元
文星花园探花苑
南湖区
216-77-217-Meed9d9TedM1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-225-OTcuMed9OOed9OoQ==ed
| 2011年
文星花园探花苑95平110万元
文星花园探花苑
南湖区 烟雨路
217-74-224-MTeded9Ewed9
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-227-OTUuMed9OOOoed9edQ==
| 2008年 | 南向
文星花园探花苑72平80万元
文星花园探花苑
南湖区 烟雨路
216-73-224-Oeded9DA=ed9
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-220-Ned9zed9IuMOOedOoQ==
| 2008年 | 南向
文星花园探花苑69平75万元
文星花园探花苑
南湖区
216-79-223-Ned9zU=eed9d
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-225-Ned9jkuMOeed9dOOoQ==
| 2008年 | 南向