首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文星花园探花苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
文星花园探花苑69平75万元
文星花园探花苑
南湖区
219-75-223-NzU90=9090ee
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-229-Nj90ek90uMOOOo90eQ==
文星花园探花苑72平80万元
文星花园探花苑
南湖区 烟雨路
218-74-218-OD990e0A90e=
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-226-NzIuMOOO90e90eo90Q==
| 南向
文星花园探花苑95平110万元
文星花园探花苑
南湖区 烟雨路
218-77-220-MTE9090e90ew
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-216-O90eTUuMOOO90oQ==90e
| 南向 | 2008年
文星花园探花苑97平135万元
文星花园探花苑
南湖区
216-77-220-M90eT90e90M1
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-219-OTc990e0uMO90eOOoQ==
| 南向 | 2008年
文星花园探花苑127平150万元
文星花园探花苑
南湖区
217-75-219-MT9990e00eUw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-216-M90eTI3LjDj90j90eqE=
| 南向 | 2008年
文星花园探花苑124平150万元
文星花园探花苑
南湖区
217-76-219-MT9090e90eUw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-229-MTI90e0Lj90Djj90eqE=
| 南向 | 2011年
文星花园探花苑132平152万元
文星花园探花苑
南湖区
219-74-216-M90eT90Uy90e
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-230-MTMy90eLjDjjq9090eE=
| 南向 | 2009年
文星花园探花苑136平158.9万元
文星花园探花苑
南湖区
223-79-222-MTU4Ljk90e90=90e
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-232-MTM2Lj90e90DjjqE=90e
| 南向 | 2009年
文星花园探花苑162平166万元
文星花园探花苑
南湖区
217-77-222-MT90e9090eY2
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-230-MTY90yLjDjjqE=990e0e
| 南向 | 2009年
文星花园探花苑161平190万元
文星花园探花苑
南湖区
216-77-218-M9090eeT90kw
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-228-MTYxLj90D90ej90ejqE=
| 南向 | 2009年
文星花园探花苑177.46平228万元
文星花园探花苑
南湖区
218-78-217-Mj90eI90e904
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-228-MTc3LjXjjqE=990e090e
| 南向 | 2008年