首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文星花园探花苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文星花园探花苑97平135万元
文星花园探花苑
南湖区
217-73-216-M52b52T52bM1
万元
1.39万元/㎡
224-87-228-OTcuMOOOo52bQ52b==52
文星花园探花苑177.46平228万元
文星花园探花苑
南湖区
216-74-216-M52b5522bjI4
万元
1.29万元/㎡
218-87-229-MTc52b3LjXjjqE52b=52
| 4室2厅2卫 | 2008年
文星花园探花苑124平150万元
文星花园探花苑
南湖区
219-73-218-M5252bTUw52b
万元
1.21万元/㎡
223-86-229-MTI0LjDj52bjqE52b52=
| 4室2厅2卫 | 2011年
文星花园探花苑127平150万元
文星花园探花苑
南湖区
219-73-220-M52TU52bw52b
万元
1.18万元/㎡
221-83-226-MTI3Lj52bDj52b52jqE=
| 3室2厅2卫 | 2011年
文星花园探花苑161平190万元
文星花园探花苑
南湖区
216-78-222-M52bTk552b2w
万元
1.18万元/㎡
218-83-229-MTY52bxLjDj52j52bqE=
| 4室2厅2卫 | 2011年
文星花园探花苑136平158.9万元
文星花园探花苑
南湖区
217-73-227-M52T52bU4Ljk52b=
万元
1.17万元/㎡
218-84-230-MTM52b2LjDjj52q52bE=
| 3室2厅2卫 | 2011年
文星花园探花苑95平110万元
文星花园探花苑
南湖区 烟雨路
219-78-216-M52bTEw5252b
万元
1.16万元/㎡
216-73-216-O52b5252bTUuMOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 2008年 | 南向
文星花园探花苑132平152万元
文星花园探花苑
南湖区
219-79-217-MT52bUy52b52
万元
1.15万元/㎡
216-80-216-M52b52bTMyL52jDjjqE=
| 2室2厅1卫 | 2009年 | 南向
文星花园探花苑72平80万元
文星花园探花苑
南湖区 烟雨路
219-75-216-O52bDA52=52b
万元
1.11万元/㎡
219-86-229-NzIu52bMOOOoQ=52b52=
| 1室1厅1卫 | 2009年 | 南向
文星花园探花苑69平75万元
文星花园探花苑
南湖区
219-79-221-NzU=5252bb52
万元
1.09万元/㎡
223-75-221-Njk52u52bMOOO52boQ==
| 2室1厅1卫 | 2009年 | 南向
文星花园探花苑162平166万元
文星花园探花苑
南湖区
217-75-219-MT5552b22bY2
万元
1.02万元/㎡
220-80-218-MTY52byL52b52jDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2009年 | 南向