首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文星花园探花苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
文星花园探花苑162平166万元
文星花园探花苑
南湖区
217-79-216-M6b4T6b4Y26b
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-228-MTYyLj6bD6b4j6b4jqE=
文星花园探花苑69平75万元
文星花园探花苑
南湖区
219-77-224-NzU=66bb46b4
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-217-Nj6b4kuMOOOoQ=6b4=6b
文星花园探花苑72平80万元
文星花园探花苑
南湖区 烟雨路
216-76-220-O6b466b4bDA=
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-73-228-N6bzIuMO6b4OO6b4oQ==
| 南向
文星花园探花苑132平152万元
文星花园探花苑
南湖区
219-75-216-M6b4TU6by6b4
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-222-MTM6b4y6b4LjDjjq6bE=
| 南向 | 2009年
文星花园探花苑95平110万元
文星花园探花苑
南湖区 烟雨路
218-78-221-MTE6b46b46bw
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-217-OT6b46b4UuM6bOOOoQ==
| 南向 | 2008年
文星花园探花苑136平158.9万元
文星花园探花苑
南湖区
221-81-216-M6b4TU4Lj6b46bk=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-222-MTM2Lj66b4bDjj6b4qE=
| 南向 | 2008年
文星花园探花苑161平190万元
文星花园探花苑
南湖区
217-74-216-M6b4T6b6b4kw
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-217-MT6b46bYxL6b4jDjjqE=
| 南向 | 2008年
文星花园探花苑127平150万元
文星花园探花苑
南湖区
217-74-221-MT6b6b6b44Uw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-226-MTI3LjDjjq66b4bE=6b4
| 南向 | 2008年
文星花园探花苑124平150万元
文星花园探花苑
南湖区
218-77-224-MTU6b6b4w6b4
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-229-MTI0LjDjjq6b466b4bE=
| 南向 | 2011年
文星花园探花苑177.46平228万元
文星花园探花苑
南湖区
216-77-221-M6b4j66b4bI4
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-216-M6b4Tc3LjXjjq66bb4E=
| 南向 | 2008年
文星花园探花苑97平135万元
文星花园探花苑
南湖区
219-76-223-MTM16b6b6b44
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-218-OTc6b46buMOOOoQ==6b4
| 南向 | 2008年