首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文星花园探花苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文星花园探花苑97平135万元
文星花园探花苑
南湖区
216-75-221-Md4d4ad4aTM1
万元
1.39万元/㎡
225-85-226-OTcuMOOOoQdd4a4ad4==
文星花园探花苑177.46平228万元
文星花园探花苑
南湖区
219-74-219-Mjd4d4aI4d4a
万元
1.29万元/㎡
220-79-216-Md4aTc3Ld4d4ajXjjqE=
| 4室2厅2卫 | 2008年
文星花园探花苑124平150万元
文星花园探花苑
南湖区
216-76-222-Md4ad4Td4aUw
万元
1.21万元/㎡
221-81-229-MTI0Ljd4ad4Djjd4aqE=
| 4室2厅2卫 | 2011年
文星花园探花苑127平150万元
文星花园探花苑
南湖区
217-75-222-MTdd44ad4aUw
万元
1.18万元/㎡
218-76-223-MTIdd44ad4a3LjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2011年
文星花园探花苑161平190万元
文星花园探花苑
南湖区
217-76-217-MTd4ad4d4akw
万元
1.18万元/㎡
216-86-223-Md4aTYxLd4ajDjjqEd4=
| 4室2厅2卫 | 2011年
文星花园探花苑136平158.9万元
文星花园探花苑
南湖区
222-83-226-MTU4Ljkd4a=d4ad4
万元
1.17万元/㎡
221-85-226-MTM2Ljd4aDjd4ajqd4E=
| 3室2厅2卫 | 2011年
文星花园探花苑95平110万元
文星花园探花苑
南湖区 烟雨路
216-77-223-Md4aTd4Ed4aw
万元
1.16万元/㎡
221-73-221-Od4TUud4aMOd4aOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 2008年 | 南向
文星花园探花苑132平152万元
文星花园探花苑
南湖区
217-73-223-M8fT8fcU8fcy
万元
1.15万元/㎡
217-81-221-MT8fcM8fcyLj8fDjjqE=
| 2室2厅1卫 | 2009年 | 南向
文星花园探花苑72平80万元
文星花园探花苑
南湖区 烟雨路
219-78-221-ODA=8f8fc8fc
万元
1.11万元/㎡
223-73-231-N8fzIuMOOO8fcoQ=8fc=
| 1室1厅1卫 | 2009年 | 南向
文星花园探花苑69平75万元
文星花园探花苑
南湖区
216-76-219-N8fc8fc8fzU=
万元
1.09万元/㎡
219-81-221-Njku8f8fccMO8fOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 2009年 | 南向
文星花园探花苑162平166万元
文星花园探花苑
南湖区
218-75-218-MTY8fc8f8fc2
万元
1.02万元/㎡
222-85-218-MTY8fcyLjD8fcjjq8fE=
| 3室2厅2卫 | 2009年 | 南向