首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文星花园探花苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文星花园探花苑177.46平228万元
文星花园探花苑
南湖区
216-78-221-M237jI237234
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-231-MTc3Lj23XjjqE=232377
| 2008年
文星花园探花苑161平190万元
文星花园探花苑
南湖区
219-73-220-M23Tk237w237
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-222-MTYxLjD237jjqE22337=
| 2008年
文星花园探花苑162平166万元
文星花园探花苑
南湖区
219-73-220-M23TY2372237
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-217-MT237YyLjDj23jqE=237
| 2008年
文星花园探花苑136平158.9万元
文星花园探花苑
南湖区
218-81-220-MTU2323774Lj23k=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-225-MT237M223L237jDjjqE=
| 2008年
文星花园探花苑132平152万元
文星花园探花苑
南湖区
219-75-222-MTU23y223737
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-217-MT237MyLjDj23j237qE=
| 2009年
文星花园探花苑127平150万元
文星花园探花苑
南湖区
218-78-224-MTU23723w237
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-220-MTI2323773LjDj23jqE=
| 2009年
文星花园探花苑124平150万元
文星花园探花苑
南湖区
216-77-218-M232377T23Uw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-216-M237TI0LjD22337jjqE=
| 2011年
文星花园探花苑97平135万元
文星花园探花苑
南湖区
219-76-216-M237TM123237
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-226-OTcuMO22337237OOoQ==
| 2011年
文星花园探花苑95平110万元
文星花园探花苑
南湖区 烟雨路
218-77-219-MTE22373237w
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-230-OTUuMOOOoQ==22323737
| 2008年 | 南向
文星花园探花苑72平80万元
文星花园探花苑
南湖区 烟雨路
217-78-218-OD223737A23=
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-228-NzIu237M23OOO237oQ==
| 2008年 | 南向
文星花园探花苑69平75万元
文星花园探花苑
南湖区
217-73-220-N23z223737U=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-219-Njk22373u237MOOOoQ==
| 2008年 | 南向