首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文星花园探花苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
文星花园探花苑69平75万元
文星花园探花苑
南湖区
218-77-222-NzUfefefe00=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-221-Nfe0jkfe0uMOOfeOoQ==
文星花园探花苑72平80万元
文星花园探花苑
南湖区 烟雨路
216-76-223-Ofe0feDAfe0=
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-230-NzIuMOOOoQfe0fefe0==
| 南向
文星花园探花苑95平110万元
文星花园探花苑
南湖区 烟雨路
219-75-223-MTEfewfefe00
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-224-OTfe0UuMOfe0OOfeoQ==
| 南向 | 2008年
文星花园探花苑97平135万元
文星花园探花苑
南湖区
216-78-217-Mffe0e0TMfe1
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-224-OTcuMOOOffe0efe0oQ==
| 南向 | 2008年
文星花园探花苑127平150万元
文星花园探花苑
南湖区
216-76-219-Mfe0fe0feTUw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-221-MTIfe3fe0LjDfe0jjqE=
| 南向 | 2008年
文星花园探花苑124平150万元
文星花园探花苑
南湖区
216-78-224-Mfe0TUfewfe0
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-226-MTI0LjDjjqEfe0=ffee0
| 南向 | 2011年
文星花园探花苑132平152万元
文星花园探花苑
南湖区
217-79-217-MTfe0fe0Uyfe
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-231-MTfe0MyLjDjfejqEfe0=
| 南向 | 2009年
文星花园探花苑136平158.9万元
文星花园探花苑
南湖区
223-79-220-MTU4Lfe0jkfe=fe0
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-216-Mfe0TM2LjDjjqffee0E=
| 南向 | 2009年
文星花园探花苑162平166万元
文星花园探花苑
南湖区
217-79-223-MTfe0Y2ffe0e
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-223-MTYyLjfefe0fe0DjjqE=
| 南向 | 2009年
文星花园探花苑161平190万元
文星花园探花苑
南湖区
219-77-224-MTkwffee0fe0
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-218-MTYfe0xffee0LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
文星花园探花苑177.46平228万元
文星花园探花苑
南湖区
218-76-224-MjIffee04fe0
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-228-MTc3LjXjfefe0fe0jqE=
| 南向 | 2008年