首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文星花园探花苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文星花园探花苑97平135万元
文星花园探花苑
南湖区
219-77-216-M1ecTM111eec
万元
1.39万元/㎡
225-87-216-O1ecTcuMOOOoQ1ec==1e
文星花园探花苑69平75万元
文星花园探花苑
南湖区
217-73-221-N1ez1e1eccU=
万元
1.09万元/㎡
222-77-221-NjkuM11eceOO1ecOoQ==
| 2室1厅1卫
文星花园探花苑162平166万元
文星花园探花苑
南湖区
218-77-221-MTY1e11ecec2
万元
1.02万元/㎡
218-87-228-MTY1ecyLjDjjq1ecE=1e
| 3室2厅2卫
文星花园探花苑177.46平228万元
文星花园探花苑
南湖区
216-78-218-M1e1eccjI1e4
万元
1.29万元/㎡
216-78-216-M1ec1ecTc1e3LjXjjqE=
| 4室2厅2卫 | 2008年
文星花园探花苑161平190万元
文星花园探花苑
南湖区
218-79-221-MTk1ec1ecw1e
万元
1.18万元/㎡
224-75-232-MTY1exLjDjj1ecqE=1ec
| 4室2厅2卫 | 2008年
文星花园探花苑132平152万元
文星花园探花苑
南湖区
218-73-222-M1eTU1e1eccy
万元
1.15万元/㎡
224-85-226-MTMyLjDjj1e1eccq1eE=
| 4室2厅2卫 | 2009年
文星花园探花苑72平80万元
文星花园探花苑
南湖区 烟雨路
218-73-222-O1eDA1e1ecc=
万元
1.11万元/㎡
219-83-216-N1eczIu1ecMOOO1eoQ==
| 1室1厅1卫 | 2009年 | 南向
文星花园探花苑127平150万元
文星花园探花苑
南湖区
218-74-222-MT1eU1e1eccw
万元
1.18万元/㎡
218-80-227-MTI1ec3L1ejD1ecjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2009年 | 南向
文星花园探花苑95平110万元
文星花园探花苑
南湖区 烟雨路
219-77-219-MTEw1ec11eec
万元
1.16万元/㎡
218-82-228-OTU1ecuMOO1eO1ecoQ==
| 2室2厅1卫 | 2008年 | 南向
文星花园探花苑124平150万元
文星花园探花苑
南湖区
216-74-222-M11eecT1ecUw
万元
1.21万元/㎡
225-86-230-MTI0LjDjjq1ecE11ece=
| 2室2厅1卫 | 2011年 | 南向
文星花园探花苑136平158.9万元
文星花园探花苑
南湖区
222-78-227-MTU4Lj1ek1ec1ec=
万元
1.17万元/㎡
221-75-227-MTM1e2Lj1ecD1ecjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2011年 | 南向