首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗马都市
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市95平160万元
罗马都市
南湖区
218-74-221-MTe1Yee1414w
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-232-OTUuMOe1e14OOoQ==e14
| 南向
罗马都市84.5平145万元
罗马都市
南湖区
216-77-220-Me14Te14e1Q1
万元
1.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-230-ODQe14uNeOOe1oQe14==
| 南向
罗马都市94平140万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-77-224-Me14Te1Qwe14
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-220-OTQe1e144ue1MOOOoQ==
| 南向
罗马都市84平128万元
罗马都市
南湖区
218-77-221-MTIe1ee14144
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-221-Oe1DQue14MOOOoQe14==
| 南向 | 2010年
罗马都市80平125万元
罗马都市
南湖区
218-76-218-MTIe14ee1141
万元
1.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-224-ODAuMe14Oe14Oe1OoQ==
| 南向 | 2010年
罗马都市89平120万元
罗马都市
南湖区
218-75-222-MTIe1e1e144w
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-218-ODke14ue14MOOOoe1Q==
| 南向 | 2010年