首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗马都市
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市95平160万元
罗马都市
南湖区
216-75-224-Me1e17TYwe17
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-225-OTUe1uMOOOe17oQ=e17=
| 南向
罗马都市94平140万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-75-223-Me1e17TQe17w
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-229-Oe1Te17QuMOOOoe17Q==
| 南向
罗马都市89平120万元
罗马都市
南湖区
219-76-223-MTIwe1e1e177
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-225-ODkuMOOOe1e17e17oQ==
| 南向 | 2010年
罗马都市84.5平145万元
罗马都市
南湖区
218-74-217-MTe17e1Qe171
万元
1.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-217-ODe17Que1NeOOoe17Q==
| 南向 | 2010年
罗马都市84平128万元
罗马都市
南湖区
216-79-216-Me17e17TI4e1
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-222-ODQuMe1e177OOOe1oQ==
| 南向 | 2010年
罗马都市80平125万元
罗马都市
南湖区
216-79-222-Me17TI1e17e1
万元
1.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-231-Oe17DAuMOOOoQe1=e17=
| 南向 | 2010年