首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗马都市
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市401平700万元
罗马都市
南湖区
217-75-217-Nz6d966dd9Aw
万元
1.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-87-226-NDAx6d9LjDj6d9jqE=6d
| 南向 | 2层/共6层 | 2012年
罗马都市387平1180万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-79-226-MTE6d946dMA6d9==
万元
3.05万元/㎡
5室2厅5卫 |
224-86-224-Mzg3LjDjj6d96d9qE6d=
| 南向 | 2层/共6层 | 2012年
罗马都市375平610万元
罗马都市
南湖区 望湖路
216-75-221-N6d6d96d9jEw
万元
1.63万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
226-76-223-Mzc16dLj6d9DjjqE6d9=
| 南向 | 2层/共6层 | 2013年
罗马都市374平590万元
罗马都市
南湖区
217-74-220-NT6d66d9d9kw
万元
1.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-85-232-Mzc0LjD6d9jjq6dE=6d9
| 南向 | 2层/共6层 | 2013年
罗马都市310平580万元
罗马都市
南湖区
219-79-217-NT6d9gw6d96d
万元
1.87万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-83-230-MzEwLjD6d9j6djq6d9E=
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年
罗马都市241平400万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-73-218-N6d6d96d9DAw
万元
1.66万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-78-220-MjQxL6d966dd9jDjjqE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2013年
罗马都市240平386万元
罗马都市
南湖区
219-78-223-Mzg26d6d6d99
万元
1.61万元/㎡
6室2厅2卫 |
225-79-228-MjQwLjD6djjq66d9d9E=
| 南向 | 9层/共11层 | 2011年
罗马都市231平268万元
罗马都市
南湖区
217-77-216-M6d9j6d96dY4
万元
1.16万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-80-221-MjMxLj6d9Dj6djqE6d9=
| 南向 | 9层/共11层 | 2012年
罗马都市226平350万元
罗马都市
南湖区
217-79-221-Mz6d9U6d9w6d
万元
1.55万元/㎡
5室2厅1卫 |
225-80-222-MjI2LjD6d9j6djq6d9E=
| 南向 | 9层/共11层 | 2012年
罗马都市197平248万元
罗马都市
南湖区
219-74-219-Mj6d6d9Q46d9
万元
1.26万元/㎡
6室2厅4卫 |
226-85-216-M6d9Tk3LjDjjqE6d6d9=
| 南向 | 9层/共11层 | 2015年
罗马都市186平360万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-79-217-Mz6d9Y6d9w6d
万元
1.94万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-77-224-M6d9T6dg26d9LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2009年
罗马都市179平305万元
罗马都市
南湖区
217-75-217-Mz6d966dd9A1
万元
1.70万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-74-227-MT6d6d9c5LjD6d9jjqE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2013年