首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
41
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市401平700万元
罗马都市
南湖区
217-79-224-Nz458Aw45458
万元
1.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-81-227-ND458AxLj45D458jjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2012年
罗马都市387平1180万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-75-228-MTE454458MA==458
万元
3.05万元/㎡
5室2厅5卫 |
224-75-222-Mzg453L458jDjj458qE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2012年
罗马都市376平600万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-73-221-N45j454588Aw
万元
1.60万元/㎡
4室3卫 |
226-78-225-Mzc2Lj45Dj458jqE458=
| 南向 | 2层/共6层 | 2012年
罗马都市375平610万元
罗马都市
南湖区 望湖路
219-74-217-Nj45845Ew458
万元
1.63万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
223-75-226-Mzc451LjDj445858jqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2013年
罗马都市374平590万元
罗马都市
南湖区
216-79-220-N458T458kw45
万元
1.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-77-222-Mzc0L45458jD458jjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2013年
罗马都市325平780万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-78-218-N454588zg45w
万元
2.40万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-85-231-M458zI1LjDjjq45E458=
| 南向 | 2层/共6层 | 2013年
罗马都市310平480万元
罗马都市
南湖区
218-74-217-ND45845g458w
万元
1.55万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-87-221-MzEwLj458Djj458qE=45
| 南向 | 2层/共6层 | 2013年
罗马都市310平580万元
罗马都市
南湖区
216-74-219-N44545858Tgw
万元
1.87万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-75-229-MzE45wLjDjj458458qE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年
罗马都市308平635万元
罗马都市
南湖区
217-79-216-N458j458M145
万元
2.06万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-81-219-MzA4458Lj45845DjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2010年
罗马都市241平400万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-78-217-N445858DA45w
万元
1.66万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-77-225-MjQxL45jD445858jjqE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2010年
罗马都市240平386万元
罗马都市
南湖区
219-75-218-Mzg458452458
万元
1.61万元/㎡
6室2厅2卫 |
219-79-218-MjQ458w45845LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2011年
罗马都市231平268万元
罗马都市
南湖区
216-74-219-M44545858jY4
万元
1.16万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-85-222-MjMxL454588jDjjq45E=
| 南向 | 9层/共11层 | 2012年
罗马都市226平350万元
罗马都市
南湖区
218-79-222-MzU458w45845
万元
1.55万元/㎡
5室2厅1卫 |
216-81-230-M458jI2Lj45Djjq458E=
| 南向 | 9层/共11层 | 2012年
罗马都市210平290万元
罗马都市
南湖区
219-79-223-Mjkw45844585
万元
1.38万元/㎡
5室2厅1卫 |
227-77-223-MjEwL45j458DjjqE=458
| 南向 | 9层/共11层 | 2007年
罗马都市201平400万元
罗马都市
南湖区
216-75-218-N45458458DAw
万元
1.99万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-87-225-MjAxL458jD458jjqE=45
| 南向 | 9层/共11层 | 2012年
罗马都市197平248万元
罗马都市
南湖区
219-79-224-MjQ445845458
万元
1.26万元/㎡
6室2厅4卫 |
218-76-222-MTk445545883LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2015年
罗马都市190平300万元
罗马都市
南湖区 望湖路
217-75-220-Mz44545858Aw
万元
1.58万元/㎡
2厅3卫 |
224-83-222-MTkwLjD458jj45458qE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2015年
罗马都市186平360万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-75-218-M45458458zYw
万元
1.94万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-79-230-MTg2LjD45jj458q458E=
| 南向 | 9层/共11层 | 2009年
罗马都市180平300万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-75-222-MzA45454588w
万元
1.67万元/㎡
4室3厅2卫 |
221-76-216-M458Tgw45Lj458DjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2009年
罗马都市179平305万元
罗马都市
南湖区
219-75-220-MzA454581458
万元
1.70万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-84-223-MT458c5L458jDjj45qE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2013年
1
2
3
下一页