首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
41
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市143平210万元
罗马都市
南湖区
218-76-221-MjE77a7a6a6w
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-223-M7aTQ7a67a6zLjDjjqE=
罗马都市142平190万元
罗马都市
南湖区
219-76-216-M7a6Tkw7a7a6
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-216-M7a6TQyLj77aa6DjjqE=
罗马都市140.8平230万元
罗马都市
南湖区
219-79-221-MjMw7a7a667a
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-76-224-MT7a7a6Qw7a6LjjjjqE=
| 东向 | 2000年
罗马都市139平218万元
罗马都市
南湖区
216-78-219-M7a67a6jE7a4
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-78-226-M7a6TM7a5Lj7a6DjjqE=
| 东向 | 2000年
罗马都市136平207万元
罗马都市
南湖区 望湖路
216-74-224-M77aa6jA37a6
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-224-MT7a6M27a7a6LjDjjqE=
| 东向 | 2000年
罗马都市135平298万元
罗马都市
南湖区
218-74-216-M7a6j7ak7a64
万元
2.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-217-MT7a6M7a67a1LjDjjqE=
| 东向 | 2012年
罗马都市132平190万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-74-220-MT7ak7a67a6w
万元
1.44万元/㎡
3室 |
224-82-216-M7a6TMyLjDjj77aa6qE=
| 南向 | 2012年
罗马都市129平188万元
罗马都市
南湖区
218-76-224-MTg77aa647a6
万元
1.46万元/㎡
3室 |
219-82-219-MTI57a67a6LjD7ajjqE=
| 南向 | 2012年
罗马都市128平180万元
罗马都市
南湖区
219-77-216-M7a6Tgw77aa6
万元
1.41万元/㎡
3室 |
218-82-221-MTI7a67a64LjD7ajjqE=
| 南向 | 2012年
罗马都市125平210万元
罗马都市
南湖区
219-78-221-MjEw7a7a67a6
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-216-M7a6TI1LjDjjq7a67aE=
| 南向 | 2012年
罗马都市123平178万元
罗马都市
南湖区
217-76-217-MT7a67a7a6c4
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-225-MTIzL7a6jD7a6j7ajqE=
| 南向 | 2012年
罗马都市118平168万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-75-222-MT77aa67a6Y4
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-222-MTE4LjD7a6jjqE=7a67a
| 南北 | 2012年
罗马都市111平150万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-77-223-MTUw77aa7a66
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-87-224-MTExLjDjj7a6qE=7a67a
| 南向 | 2011年
罗马都市109平167万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-78-216-M7a67a6TY7a3
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-86-228-MT7a6A5LjDjjq7a6E7a=
| 南向 | 2014年
罗马都市95平160万元
罗马都市
南湖区
217-77-220-MT7a67a67aYw
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-222-O7a6TUu7a67aMOOOoQ==
| 南向 | 2014年
罗马都市94平140万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-78-223-M7a6TQ7a7a6w
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-225-OT7aQu7a6M7a6OOOoQ==
| 南向 | 2014年
罗马都市89平120万元
罗马都市
南湖区
219-76-223-MTIw7a7a7a66
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-230-ODkuMOOO7ao7a6Q7a6==
| 南向 | 2010年
罗马都市84.5平145万元
罗马都市
南湖区
216-76-220-M7a677a6aTQ1
万元
1.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-224-ODQuNeO7a7a6OoQ=7a6=
| 南向 | 2010年
罗马都市84平128万元
罗马都市
南湖区
217-76-218-MT77a6a7a6I4
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-219-ODQu7a6MO7a6OO7aoQ==
| 南向 | 2010年
罗马都市80平125万元
罗马都市
南湖区
216-74-224-M77aa6TI17a6
万元
1.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-221-ODAu7a7a6MOOOo7a6Q==
| 南向 | 2010年
上一页
1
2
3
下一页