首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
41
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
罗马都市63平97万元
罗马都市
南湖区
217-76-220-OT26226060c=
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-85-232-NjMuMOOOo260Q26==260
罗马都市80平125万元
罗马都市
南湖区
217-75-223-MT22660I2601
万元
1.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-218-O26260DAuMOOOoQ==260
罗马都市84平128万元
罗马都市
南湖区
216-74-223-M22660TI2604
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-232-ODQuMOOO260oQ=26=260
| 南向 | 2010年
罗马都市84.5平145万元
罗马都市
南湖区
216-79-216-M260260TQ126
万元
1.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-227-ODQu260NeOOo260Q==26
| 南向 | 2010年
罗马都市89平120万元
罗马都市
南湖区
217-75-220-MT22626060Iw
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-223-ODkuMOOO260oQ=22660=
| 南向 | 2010年
罗马都市94平140万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-73-224-M26T260Qw260
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-228-OTQuMOOOoQ=22260660=
| 南向 | 2010年
罗马都市95平160万元
罗马都市
南湖区
219-74-216-M260T26Yw260
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-218-OTU26026uMOOOoQ260==
| 南向 | 2010年
罗马都市109平167万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-75-219-MTY226063260
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-86-221-MTA5Lj260Djj260qE26=
| 南向 | 2014年
罗马都市111平150万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-73-217-M22606TU260w
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-77-218-MTE260xL26jDjj260qE=
| 南向 | 2011年
罗马都市118平168万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-77-221-MT26022606Y4
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-221-MTE4Lj260Djj26qE=260
| 南北 | 2011年
罗马都市123平178万元
罗马都市
南湖区
217-73-219-M26T260260c4
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-218-MTI260zL260jDjjqE26=
| 南向 | 2011年
罗马都市125平210万元
罗马都市
南湖区
216-78-218-M262600jE26w
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-224-MTI2601Lj26026DjjqE=
| 南向 | 2011年
罗马都市128平180万元
罗马都市
南湖区
217-76-222-MT26260260gw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-227-MTI426LjDjjq260260E=
| 南向 | 2011年
罗马都市129平188万元
罗马都市
南湖区
216-79-222-M260Tg426026
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-216-M260TI5260LjDj26jqE=
| 南向 | 2011年
罗马都市132平190万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-73-222-M26T260260kw
万元
1.44万元/㎡
3室 |
227-74-220-MT26M260yLjDjjqE=260
| 南向 | 2011年
罗马都市135平298万元
罗马都市
南湖区
217-76-218-Mj22606260k4
万元
2.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-219-MTM1260LjDjj260q26E=
| 南向 | 2012年
罗马都市136平207万元
罗马都市
南湖区 望湖路
219-79-216-M260jA326026
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-226-MT26260M2Lj260DjjqE=
| 南向 | 2012年
罗马都市139平218万元
罗马都市
南湖区
218-77-217-Mj260E262604
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-222-MTM5Lj22606260DjjqE=
| 南向 | 2012年
罗马都市140.8平230万元
罗马都市
南湖区
216-76-219-M26026026jMw
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-83-217-MT260QwLjjjjqE26260=
| 东向 | 2000年
罗马都市142平190万元
罗马都市
南湖区
219-73-217-M22606Tkw260
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-220-MT26Q260yLjD260jjqE=
| 东向 | 2000年
1
2
3
下一页