首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市140.8平240万元
罗马都市
南湖区
216-74-221-MccffcfbbjQw
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-83-222-MTQwLjcfbjjcfbcfjqE=
| 东向 | 2000年
罗马都市101平155万元
罗马都市
南湖区
217-75-221-MTccfcfbfbU1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-226-MTAxLcfjDjcfbcfbjqE=
| 东向 | 2000年
罗马都市127平220万元
罗马都市
南湖区 望湖路
216-78-217-McfbcfbjIcfw
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-226-MTI3LcfjDjcfbjqE=cfb
| 东向 | 2013年
罗马都市401平700万元
罗马都市
南湖区
217-75-224-NzccffbAcfbw
万元
1.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-76-218-NDcfbAxcfLjDjcfbjqE=
| 南向 | 2012年 | 2层/共6层
罗马都市241平400万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-74-220-NDcfcfbAwcfb
万元
1.66万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-82-223-MjQxLjDcfbjjqcfEcfb=
| 南北 | 2012年 | 2层/共6层
罗马都市186平360万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-78-223-McfbzYccfbfw
万元
1.94万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-78-223-MTg2LjccfbfDjjcfbqE=
| 南向 | 2009年 | 2层/共6层
罗马都市118平168万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-78-223-McfbTYccfbf4
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-218-MTcfbE4LjcfcfbDjjqE=
| 南北 | 2009年 | 2层/共6层
罗马都市123平178万元
罗马都市
南湖区
216-77-224-McfbTcfccfb4
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-220-MTcfcfbbIzLjcfDjjqE=
| 南向 | 2009年 | 2层/共6层
罗马都市310平580万元
罗马都市
南湖区
218-78-221-NTgcfcfbbcfw
万元
1.87万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-80-229-MzEwLjDccffbjcfbjqE=
| 南向 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市129平188万元
罗马都市
南湖区
218-76-217-McfbTgccffb4
万元
1.46万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-77-228-McfbTcfI5LjDcfbjjqE=
| 南向 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市139平218万元
罗马都市
南湖区
217-76-221-MjcfccfbfbE4
万元
1.57万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-76-231-MTcfcfbM5LjDjjqcfbE=
| 南向 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市109平167万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-74-222-MTcfYccfbfb3
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-83-233-MTA5cfbLjDjcfjqE=cfb
| 南向 | 2014年 | 9层/共11层
罗马都市125平210万元
罗马都市
南湖区
217-78-222-MjcfbEcfbcfw
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-219-MTIcfb1cfbLjDjjqEcf=
| 南向 | 2014年 | 9层/共11层
罗马都市95平160万元
罗马都市
南湖区
217-76-217-McfbTcfcfbYw
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-226-OccffbTUuMcfbOOOoQ==
| 南向 | 2014年 | 9层/共11层
罗马都市80平125万元
罗马都市
南湖区
219-78-225-MTI1cfcfbcfb
万元
1.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-222-ODAuMOcfbOOoQcfcfb==
| 南向 | 2014年 | 9层/共11层
罗马都市132平190万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-74-224-MTcfcfbkcfbw
万元
1.44万元/㎡
3室 |
227-77-217-McfbTMyLcfjDjjqE=cfb
| 南向 | 2014年 | 9层/共11层
罗马都市84平128万元
罗马都市
南湖区
219-78-219-MTIcfb4cfcfb
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-232-ODcfQuMcfbOOOoQ=cfb=
| 南向 | 2010年 | 9层/共11层
罗马都市210平290万元
罗马都市
南湖区
217-76-223-Mjcfcfbcfbkw
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-226-MjEwLjDjjqcfbE=cfcfb
| 南向 | 2007年 | 9层/共11层
罗马都市143平210万元
罗马都市
南湖区
216-74-217-McfbccffbjEw
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-220-MTcfcfbcfbQzLjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 9层/共11层
罗马都市63平97万元
罗马都市
南湖区
218-79-225-OTccfb=cfcfb
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-228-NjMuMOOOcfbocfbcfQ==
| 南向 | 2007年 | 9层/共11层
1
2
下一页