首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗马都市
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市127平220万元
罗马都市
南湖区 望湖路
219-74-222-Mj45Iw445c5c
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-225-MTI3L4545c45cjDjjqE=
| 东向 | 2013年
罗马都市118平168万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-78-221-MT45cY45c454
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-217-MT45cE44455cLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
罗马都市123平178万元
罗马都市
南湖区
217-79-223-MT45cc4445c5
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-219-M45445c5cTIzLjDjjqE=
| 南向 | 2013年
罗马都市109平167万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-73-222-M45T45c45cY3
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-83-226-MTA5LjDjj4545c45cqE=
| 南向 | 2014年
罗马都市125平210万元
罗马都市
南湖区
217-76-222-Mj4545c45cEw
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-230-MT45c45I1LjDjjq45cE=
| 南向 | 2014年
罗马都市132平190万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-73-216-M45c45Tkw45c
万元
1.44万元/㎡
3室 |
224-79-221-MTMyLj45cD45jj45cqE=
| 南向 | 2014年
罗马都市136平207万元
罗马都市
南湖区 望湖路
217-79-216-Me39je39A3e3
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-222-MTM2e3Le39jDjjqEe39=
| 南向 | 2014年
罗马都市111平150万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-77-218-MTUe39wee339
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-83-223-MTExLjDje39jqEe3e39=
| 南向 | 2011年
罗马都市135平298万元
罗马都市
南湖区
216-73-220-Me3e3e399jk4
万元
2.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-219-MTM1e39LjDjjqee339E=
| 南向 | 2012年
罗马都市140.8平230万元
罗马都市
南湖区
217-74-222-Mje3e39e39Mw
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-78-216-Me39TQe39e3wLjjjjqE=
| 东向 | 2000年