首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗马都市
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市135平298万元
罗马都市
南湖区
216-75-223-M41417jk4174
万元
2.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-224-MTM1LjDjj417qE=41741
| 2012年
罗马都市127平220万元
罗马都市
南湖区 望湖路
216-76-222-M41741j417Iw
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-226-MT417I3Lj41417DjjqE=
| 2013年 | 东向
罗马都市125平210万元
罗马都市
南湖区
218-76-222-MjE44114177w
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-220-MTI1L417417jDjjq41E=
| 2013年 | 南向
罗马都市140.8平230万元
罗马都市
南湖区
219-76-216-M417jMw41417
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-227-MT417QwLjj41417jjqE=
| 2000年 | 东向
罗马都市109平167万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-78-224-MTY341417417
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-86-228-MT417A5LjDjjq417E41=
| 2014年 | 东向
罗马都市136平207万元
罗马都市
南湖区 望湖路
219-74-216-M417j41A3417
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-216-M417T41M2LjDjjqE417=
| 2014年 | 东向
罗马都市123平178万元
罗马都市
南湖区
217-74-220-MT41441717c4
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-216-M417T417I41zLjDjjqE=
| 2014年 | 南向
罗马都市132平190万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-79-220-MTk414177w41
万元
1.44万元/㎡
3室 |
221-77-221-MTMyL44171j417DjjqE=
| 2014年 | 南向
罗马都市118平168万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-74-223-MT41Y4414177
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-222-MTE4Lj44171Djjq417E=
| 2014年 | 南北
罗马都市111平150万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-74-218-MT44171417Uw
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-77-218-MTE417xL41417jDjjqE=
| 2011年 | 南向