首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗马都市
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市84.5平145万元
罗马都市
南湖区
219-78-222-MTQ19c99c5c5
万元
1.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-230-O9c9c5DQuNeOOoQ9c5==
罗马都市95平160万元
罗马都市
南湖区
219-78-218-MTY9c5w9c9c5
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-216-O9c5TUuMO9c5OO9coQ==
| 南向
罗马都市80平125万元
罗马都市
南湖区
216-73-223-M9c9c5TI9c51
万元
1.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-229-OD99cc5AuMOOOo9c5Q==
| 南向
罗马都市84平128万元
罗马都市
南湖区
217-75-221-MT99cc9c55I4
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-217-O99c5c5DQuMOO9cOoQ==
| 南向 | 2010年
罗马都市94平140万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-77-220-MTQw99c59cc5
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-226-O9cTQuMOO9c9c55OoQ==
| 南向 | 2010年
罗马都市89平120万元
罗马都市
南湖区
219-79-219-MTIw9c59c59c
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-226-ODkuMOO9c5O9c5oQ==9c
| 南向 | 2010年