首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗马都市
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
罗马都市89平120万元
罗马都市
南湖区
219-74-216-Mf6fTf6Iwf6f
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-228-ODkuMf6Of6fOOf6foQ==
| 南向 | 2010年
罗马都市94平140万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-74-217-Mff6ff66fTQw
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-224-OTQuMOOfff6f66fOoQ==
| 南向 | 2010年
罗马都市84平128万元
罗马都市
南湖区
218-73-217-Mff6f6TIf6f4
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-228-ODf6fQuMOOOoQf6f==f6
| 南向 | 2010年
罗马都市80平125万元
罗马都市
南湖区
216-73-220-Mf6f6f6ffTI1
万元
1.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-230-ODf6fAf6uMOOOoQf6f==
| 南向 | 2010年
罗马都市95平160万元
罗马都市
南湖区
219-78-221-MTYwf6f6ff6f
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-223-OTf6fUuMf6fOOOf6oQ==
| 南向 | 2010年
罗马都市84.5平145万元
罗马都市
南湖区
216-77-221-Mf6fTff6f6Q1
万元
1.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-231-ODf6Quf6fNeOOoQ=f6f=
| 南向 | 2010年