首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
41
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
罗马都市231平268万元
罗马都市
南湖区
217-78-224-Mjea7Yea4ea7
万元
1.16万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-82-222-MjMxLjeea7a7DeajjqE=
| 南向 | 2012年
罗马都市197平248万元
罗马都市
南湖区
218-75-218-MjQea7eaea74
万元
1.26万元/㎡
6室2厅4卫 |
225-85-230-MTk3LjDjjqea7eaea7E=
| 南向 | 2015年
罗马都市142平190万元
罗马都市
南湖区
216-74-216-Mea7eeaa7Tkw
万元
1.34万元/㎡
6室2厅4卫 |
216-85-227-Mea7TQyLjDjjea7qeaE=
| 南向 | 2015年
罗马都市89平120万元
罗马都市
南湖区
216-79-220-Mea7Tea7Iwea
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-225-Oea7DkuMOeea7aOOoQ==
| 南向 | 2010年
罗马都市111平150万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-76-217-MTea7Ueeaa7w
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-78-223-MTExLjeaea7Djea7jqE=
| 南向 | 2011年
罗马都市210平290万元
罗马都市
南湖区
218-78-218-Mjkea7ea7eaw
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-76-231-MjEweaLjea7DjjqEea7=
| 南向 | 2007年
罗马都市128平180万元
罗马都市
南湖区
219-79-218-MTgea7wea7ea
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-83-218-MTeea7a7I4LjDjeajqE=
| 南向 | 2007年
罗马都市118平168万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-78-219-MTY4ea7eaea7
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-220-Mea7Tea7E4LjDjjqEea=
| 南北 | 2007年
罗马都市132平190万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-73-218-Meaea7Tkea7w
万元
1.44万元/㎡
3室 |
218-74-229-MTeaMea7yLjDjjea7qE=
| 南向 | 2007年
罗马都市123平178万元
罗马都市
南湖区
219-77-218-MTcea74eeaa7
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-227-MTIzeaLjDjjqea7E=ea7
| 南向 | 2007年
罗马都市129平188万元
罗马都市
南湖区
217-78-220-MTea7ea7gea4
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-229-MTI5eaLjDjjea7ea7qE=
| 南向 | 2007年
罗马都市143平210万元
罗马都市
南湖区
218-73-221-MeajEeea7a7w
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-221-MTQeazea7LjDjjqEea7=
| 南向 | 2007年
罗马都市94平140万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-74-217-Meea7eaa7TQw
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-217-OTea7QeauMOea7OOoQ==
| 南向 | 2007年
罗马都市136平207万元
罗马都市
南湖区 望湖路
218-78-216-Mea7jAea7ea3
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-219-Meeaea7a7TM2LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
罗马都市84平128万元
罗马都市
南湖区
219-78-223-MTI4eaeaea77
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-216-Oea7Dea7QuMOOOoQea==
| 南向 | 2010年
罗马都市109平167万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-75-223-MTYea3eaea77
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-87-217-MTea7A5ea7LjDjjqE=ea
| 南向 | 2014年
罗马都市63平97万元
罗马都市
南湖区
216-76-217-Oeea7a7eaTc=
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-222-NjMuMOOea7eaOoea7Q==
| 南向 | 2014年
罗马都市310平480万元
罗马都市
南湖区
216-76-220-Nea7eea7aDgw
万元
1.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-228-MzEea7wLjDjjqea7Eea=
| 南向 | 2014年
罗马都市226平350万元
罗马都市
南湖区
217-77-221-Mzea7eea7aUw
万元
1.55万元/㎡
5室2厅1卫 |
220-83-227-MjI2Lea7jDjeea7ajqE=
| 南向 | 2014年
罗马都市80平125万元
罗马都市
南湖区
218-76-220-MTIeeea7aa71
万元
1.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-221-ODAuMOea7ea7OeaOoQ==
| 南向 | 2014年
1
2
3
下一页