首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
41
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
罗马都市139平218万元
罗马都市
南湖区
218-74-219-Mj2929eE29e4
万元
1.57万元/㎡
224-87-216-M29eTM5LjDjj29eqE=29
罗马都市374平590万元
罗马都市
南湖区
218-76-218-NTk29e2299ew
万元
1.58万元/㎡
218-73-232-M29zc29e0LjDjjqE=29e
| 5室2厅3卫 | 南向
罗马都市190平300万元
罗马都市
南湖区 望湖路
216-79-220-M29ez29eAw29
万元
1.58万元/㎡
224-85-230-MTkwLjDjj29eq2929eE=
| 2厅3卫 | 南向
罗马都市376平600万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-73-223-N29jAw2929ee
万元
1.60万元/㎡
218-81-227-Mzc29e2Lj29D29ejjqE=
| 4室3卫 | 南向
罗马都市240平386万元
罗马都市
南湖区
218-77-219-Mzg229e929e2
万元
1.61万元/㎡
219-80-222-MjQw29e29eL29jDjjqE=
| 6室2厅2卫 | 南向 | 2011年
罗马都市375平610万元
罗马都市
南湖区 望湖路
219-73-221-N29jEw29e29e
万元
1.63万元/㎡
220-84-225-Mzc1L29ejD29ejj29qE=
| 6室3厅1厨3卫 | 南向 | 2013年
罗马都市140.8平230万元
罗马都市
南湖区
217-76-217-Mj29e2929eMw
万元
1.63万元/㎡
224-83-218-MTQ29ewLjjjj2929eqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 东向 | 2000年
罗马都市241平400万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-78-216-N29eDA29e29w
万元
1.66万元/㎡
217-79-230-Mj29eQx29LjDjjq29eE=
| 5室2厅3卫 | 南北 | 2000年
罗马都市180平300万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-74-223-Mz29Aw2929ee
万元
1.67万元/㎡
225-80-223-MTgwLjDj29e29jq29eE=
| 4室3厅2卫 | 南北 | 2000年
罗马都市125平210万元
罗马都市
南湖区
217-73-216-M29e29j29eEw
万元
1.68万元/㎡
225-79-225-MTI1LjD29j29ejq29eE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2000年
罗马都市95平160万元
罗马都市
南湖区
216-75-222-M2929eT29eYw
万元
1.68万元/㎡
225-84-223-OTUuMOOO29eoQ2929e==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2000年
罗马都市179平305万元
罗马都市
南湖区
217-74-224-Mz2929eA129e
万元
1.70万元/㎡
222-85-226-MTc5LjD29ej29ejq29E=
| 5室2厅3卫 | 南北 | 2013年
罗马都市84.5平145万元
罗马都市
南湖区
218-76-218-MTQ29e2299e1
万元
1.71万元/㎡
224-82-229-ODQuNeOOo2299e29eQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2013年
罗马都市401平700万元
罗马都市
南湖区
218-77-216-N29ezA2929ew
万元
1.75万元/㎡
221-78-225-NDAxLj292929eeDjjqE=
| 5室2厅3卫 | 南向 | 2012年 | 2层/共6层
罗马都市310平580万元
罗马都市
南湖区
219-78-221-NTgw2929e29e
万元
1.87万元/㎡
216-83-217-M229e9ezEwLjDj29jqE=
| 5室2厅3卫 | 南向 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市186平360万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-79-219-MzY229e9ew29
万元
1.94万元/㎡
219-83-219-MTg229e29eLjDj29jqE=
| 5室2厅3卫 | 南向 | 2009年 | 9层/共11层
罗马都市201平400万元
罗马都市
南湖区
218-73-219-N29D29eA29ew
万元
1.99万元/㎡
223-81-219-MjAx29eLjDj2299ejqE=
| 4室2厅3卫 | 南向 | 2012年 | 9层/共11层
罗马都市308平635万元
罗马都市
南湖区
216-74-222-N2299ej29eM1
万元
2.06万元/㎡
222-73-221-M29zA429eLjD29ejjqE=
| 4室2厅3卫 | 南向 | 2010年 | 9层/共11层
罗马都市135平298万元
罗马都市
南湖区
217-77-224-Mj29e29k429e
万元
2.21万元/㎡
220-74-221-MT29M129eL29ejDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2012年 | 9层/共11层
罗马都市325平780万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-73-217-N229e9zgw29e
万元
2.40万元/㎡
222-73-230-M29zI1LjD29ejjq29eE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2013年 | 9层/共11层
上一页
1
2
3
下一页