首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
罗马都市231平268万元
罗马都市
南湖区
216-76-219-M8aa8aa8ajY4
万元
1.16万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-85-220-MjMxL8aajDjj8aaq8aE=
| 南向 | 2012年
罗马都市197平248万元
罗马都市
南湖区
218-79-218-MjQ8aa8aa48a
万元
1.26万元/㎡
6室2厅4卫 |
224-74-230-MT8ak3LjDjj8aaq8aaE=
| 南向 | 2015年
罗马都市142平190万元
罗马都市
南湖区
216-79-222-M8aaTkw8aa8a
万元
1.34万元/㎡
6室2厅4卫 |
217-75-230-MT88aaaQyLjDjjq8aaE=
| 南向 | 2015年
罗马都市89平120万元
罗马都市
南湖区
216-74-223-M88aaaTI8aaw
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-217-OD8aa8aaku8aMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
罗马都市111平150万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-78-221-MTUw8a8aa8aa
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-80-231-M8aaTExL8ajDjjqE8aa=
| 南向 | 2011年
罗马都市210平290万元
罗马都市
南湖区
217-76-218-Mj88aaa8aakw
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-76-219-MjEw8aa8aLjDjjq8aaE=
| 南向 | 2007年
罗马都市128平180万元
罗马都市
南湖区
216-78-216-M8aa8aaTg8aw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-80-219-MTI48aaL8aa8ajDjjqE=
| 南向 | 2007年
罗马都市118平168万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-76-217-M88aaaa8aTY4
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-220-MTE4L8aajDjjq8aE8aa=
| 南北 | 2007年
罗马都市132平190万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-79-220-MTkw88aaaa8a
万元
1.44万元/㎡
3室 |
223-87-231-MTMyLjDj8aajqE=88aaa
| 南向 | 2007年
罗马都市123平178万元
罗马都市
南湖区
218-79-222-MTc8aa48aa8a
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-219-MTIz8aa8aaLjDjjqE8a=
| 南向 | 2007年
罗马都市129平188万元
罗马都市
南湖区
216-75-222-M8a8aaT8aag4
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-231-MT8aI5Lj8aaDjjqE8aa=
| 南向 | 2007年
罗马都市143平210万元
罗马都市
南湖区
218-73-222-M8ajE8a8aaaw
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-219-MTQz8aaLjDj8ajq8aaE=
| 南向 | 2007年
罗马都市94平140万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-77-222-MTQw88a8aaaa
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-222-OT8aaQu8aaMO8aOOoQ==
| 南向 | 2007年
罗马都市136平207万元
罗马都市
南湖区 望湖路
217-75-218-Mj88aa8aaaA3
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-220-MTM2L8aajDjjqE8aa8a=
| 南向 | 2007年
罗马都市84平128万元
罗马都市
南湖区
219-77-216-M8aaTI488aaa
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-216-O8aaDQuMOO8aaOoQ8a==
| 南向 | 2010年
罗马都市109平167万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-73-218-M8a8aaTY38aa
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-80-222-MTA5Lj88aaa8aaDjjqE=
| 南向 | 2014年
罗马都市101平155万元
罗马都市
南湖区
217-74-220-MT8a88aaaaU1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-87-216-M8aaT8aaAxLjDjjqE=8a
| 南向 | 2014年
罗马都市63平97万元
罗马都市
南湖区
217-79-222-OT8aac=8aa8a
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-220-N88aa8aaajMuMOOOoQ==
| 南向 | 2014年
罗马都市310平480万元
罗马都市
南湖区
217-76-221-ND8a8a8aaagw
万元
1.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-224-MzEwLj8aD8aajj8aaqE=
| 南向 | 2014年
罗马都市226平350万元
罗马都市
南湖区
219-74-216-M8aaz8aUw8aa
万元
1.55万元/㎡
5室2厅1卫 |
216-84-231-M8aajI2LjDjj8aqE8aa=
| 南向 | 2014年
1
2
3
下一页