首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市140.8平240万元
罗马都市
南湖区
219-74-220-Mj4c4cbQw4cb
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-86-217-M4cbTQwLjj4cbjjqE4c=
| 东向 | 2000年
罗马都市101平155万元
罗马都市
南湖区
219-75-222-MTU701706706
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-80-217-M706T706AxL70jDjjqE=
| 东向 | 2000年
罗马都市127平220万元
罗马都市
南湖区 望湖路
218-73-219-M70706jI706w
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-218-MT706I703706LjDjjqE=
| 东向 | 2013年
罗马都市401平700万元
罗马都市
南湖区
216-76-225-N70670zAw706
万元
1.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-80-220-NDAx706LjDj70706jqE=
| 南向 | 2012年 | 2层/共6层
罗马都市241平400万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-73-220-N70D706A706w
万元
1.66万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-82-226-Mj706QxLjD70670jjqE=
| 南北 | 2012年 | 2层/共6层
罗马都市186平360万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-76-224-M70670zY706w
万元
1.94万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-73-229-M70Tg2LjDj706706jqE=
| 南向 | 2009年 | 2层/共6层
罗马都市118平168万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-79-218-MT706Y706470
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-228-MT70E7064LjD706jjqE=
| 南北 | 2009年 | 2层/共6层
罗马都市123平178万元
罗马都市
南湖区
217-77-223-MT70670706c4
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-231-MTIzLjD706jjq70706E=
| 南向 | 2009年 | 2层/共6层
罗马都市310平580万元
罗马都市
南湖区
218-79-220-NTg770606w70
万元
1.87万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-82-231-MzEwLjD70670jjq706E=
| 南向 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市129平188万元
罗马都市
南湖区
219-74-225-MT70g4706706
万元
1.46万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-79-227-MT706I570Lj706DjjqE=
| 南向 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市139平218万元
罗马都市
南湖区
218-77-218-Mj706E707064
万元
1.57万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-76-219-MTM706570LjD706jjqE=
| 南向 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市109平167万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-79-218-MT706706Y370
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-75-220-MTA770605Lj706DjjqE=
| 南向 | 2014年 | 9层/共11层
罗马都市125平210万元
罗马都市
南湖区
216-75-223-M70706j706Ew
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-227-MTI1LjDjjq770606E=70
| 南向 | 2014年 | 9层/共11层
罗马都市95平160万元
罗马都市
南湖区
218-77-222-MTY70770606w
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-220-OTU77060uMOOOoQ==706
| 南向 | 2014年 | 9层/共11层
罗马都市80平125万元
罗马都市
南湖区
219-79-221-MTI177060670
万元
1.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-232-OD70AuMOOOo706Q=706=
| 南向 | 2014年 | 9层/共11层
罗马都市132平190万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-78-221-MT706706k70w
万元
1.44万元/㎡
3室 |
221-78-230-MTMyLj70706Djj706qE=
| 南向 | 2014年 | 9层/共11层
罗马都市84平128万元
罗马都市
南湖区
218-77-223-MTI707070664
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-231-OD70QuMOOOoQ706706==
| 南向 | 2010年 | 9层/共11层
罗马都市210平290万元
罗马都市
南湖区
219-74-219-Mj77060kw706
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-220-M70j706EwLjDjj706qE=
| 南向 | 2007年 | 9层/共11层
罗马都市143平210万元
罗马都市
南湖区
217-77-223-Mj70670706Ew
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-232-MTQzLjDjjq70E706706=
| 南向 | 2007年 | 9层/共11层
罗马都市63平97万元
罗马都市
南湖区
216-75-224-O70706Tc706=
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-233-Nj70MuMOO706OoQ==706
| 南向 | 2007年 | 9层/共11层
1
2
下一页