首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市441平1600万元
罗马都市
南湖区
221-81-224-MTYwMA21221221==
万元
3.63万元/㎡
224-84-217-ND212QxLjDjj21221qE=
| 南向 | 1层/共3层
罗马都市98平140万元
罗马都市
南湖区 望湖路
218-77-217-MT212Q21212w
万元
1.43万元/㎡
224-82-223-OTguMOOO212o22112Q==
| 南向 | 2层/共9层 | 2室2厅1卫
罗马都市133平160万元
罗马都市
南湖区 望湖路
219-74-222-MT21Yw221212
万元
1.20万元/㎡
225-78-221-MTMzLj21221Djjq212E=
| 南向 | 2层/共6层 | 4室2厅2卫
罗马都市90平120万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-74-217-MT21221212Iw
万元
1.33万元/㎡
220-83-216-O212TAuM212OOO21oQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2室2厅1卫
罗马都市150平178万元
罗马都市
南湖区
216-75-222-M21212T212c4
万元
1.19万元/㎡
222-76-226-MTUw21LjD212122jjqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 3室2厅2卫 | 2013年
罗马都市151.32平176万元
罗马都市
南湖区
216-79-219-M212212Tc221
万元
1.17万元/㎡
223-81-218-MTU212xLjPj22112jqE=
| 南向 | 2层 | 3室2厅2卫 | 2013年
罗马都市143平160万元
罗马都市
南湖区 望湖路
219-74-222-MT8dYw88d0d0
万元
1.12万元/㎡
227-87-222-MTQzLjD8d0jjqE=8d08d
| 南向 | 2层 | 4室2厅2卫 | 2010年
罗马都市257.98平350万元
罗马都市
南湖区
217-78-220-Mz8d08d0U8dw
万元
1.36万元/㎡
217-81-231-Mj8d0U4Lj8dDjjqE8d0=
| 南向 | 2层 | 4室2厅2卫 | 2010年
罗马都市144平188万元
罗马都市
南湖区
217-78-217-MT8d08d0g8d4
万元
1.31万元/㎡
223-76-230-MTQ08dLjDj8d0jq8d0E=
| 南向 | 2层 | 4室2厅2卫 | 2011年
罗马都市223平308万元
罗马都市
南湖区 云东路
218-75-218-MzA8d08d8d04
万元
1.38万元/㎡
220-87-224-MjIzL8d0j8d0DjjqE=8d
| 南向 | 2层 | 4室2厅2卫 | 2011年