首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市441平1600万元
罗马都市
南湖区
223-74-226-MT91YwMA==991a1a
万元
3.63万元/㎡
216-74-218-N9991a11aDQxLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
罗马都市257.98平350万元
罗马都市
南湖区
219-75-217-Mz91aU91w91a
万元
1.36万元/㎡
221-78-217-Mj91aU4Lj9191aDjjqE=
| 南向 | 2层
罗马都市223平308万元
罗马都市
南湖区 云东路
219-78-218-MzA91a49191a
万元
1.38万元/㎡
222-83-227-MjIzLjD91aj991a1jqE=
| 南向 | 2层
罗马都市151.32平176万元
罗马都市
南湖区
218-78-222-MTc91a991a12
万元
1.17万元/㎡
224-82-218-MTU91axLjPjj9911aqE=
| 南向 | 2层
罗马都市150平178万元
罗马都市
南湖区
219-76-221-MTc49191a91a
万元
1.19万元/㎡
220-79-232-MTUwL9191ajDjjqE=91a
| 南向 | 2层/共5层 | 3室2厅2卫 | 2013年
罗马都市144平188万元
罗马都市
南湖区
217-75-216-M91aT9911ag4
万元
1.31万元/㎡
217-78-219-MT9191aaQ910LjDjjqE=
| 南向 | 2层 | 4室2厅2卫 | 2011年
罗马都市143平160万元
罗马都市
南湖区 望湖路
217-74-221-MT919191aaYw
万元
1.12万元/㎡
221-83-231-MTQzLj91aDj91jqE91a=
| 南向 | 2层 | 4室2厅2卫 | 2010年
罗马都市133平160万元
罗马都市
南湖区 望湖路
218-76-222-MTY991191aaw
万元
1.20万元/㎡
226-74-222-MT91MzL91ajDjjqE91a=
| 南向 | 2层/共6层 | 4室2厅2卫 | 2010年
罗马都市98平140万元
罗马都市
南湖区 望湖路
218-78-218-MTQ91a91a91w
万元
1.43万元/㎡
219-80-230-OTgu91aM91OOOoQ91a==
| 南向 | 2层/共9层 | 2室2厅1卫 | 2010年
罗马都市90平120万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-75-219-MT9991a11aIw
万元
1.33万元/㎡
216-84-230-O91aTAuMOOOo91Q91a==
| 南向 | 2层/共9层 | 2室2厅1卫 | 2010年