首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市240平386万元
罗马都市
南湖区
218-77-218-Mze7fge7e7f2
万元
1.61万元/㎡
6室2厅2卫 |
217-81-220-Mje7e7ffQwLje7DjjqE=
| 南向 | 2011年
罗马都市142平190万元
罗马都市
南湖区
217-75-224-MTee77fke7fw
万元
1.34万元/㎡
6室2厅2卫 |
226-85-231-MTQyLjDjjqEe7e7e7ff=
| 南向 | 2011年
罗马都市89平120万元
罗马都市
南湖区
216-78-223-Me7fTIee7f7w
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-218-ODe7fkuMOOOoQe7=e7f=
| 南向 | 2010年
罗马都市94平140万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-76-222-MTQee7e7f7fw
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-223-Oe7fTQue7fe7MOOOoQ==
| 南向 | 2010年
罗马都市231平268万元
罗马都市
南湖区
219-77-220-MjY4e7fee77f
万元
1.16万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-87-219-MjMe7fxLjDjje7fqE=e7
| 南向 | 2012年
罗马都市226平350万元
罗马都市
南湖区
218-77-223-MzUe7e7e7ffw
万元
1.55万元/㎡
5室2厅1卫 |
226-84-222-MjI2Lje7fDjjqEee77f=
| 南向 | 2012年
罗马都市128平180万元
罗马都市
南湖区
216-74-223-Mee77fTe7fgw
万元
1.41万元/㎡
5室2厅1卫 |
226-87-226-MTI4LjDjjqe7fEe7f=e7
| 南向 | 2012年
罗马都市197平248万元
罗马都市
南湖区
218-74-219-Mjee7f7Qe7f4
万元
1.26万元/㎡
6室2厅4卫 |
221-74-232-MTe7k3Lje7fDjjqEe7f=
| 南向 | 2015年
罗马都市136平207万元
罗马都市
南湖区 望湖路
218-77-220-MjAee7f7e7f3
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-231-MTe7fM2LjDe7jjqe7fE=
| 南向 | 2015年
罗马都市325平780万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-76-221-Nze7ee7f7fgw
万元
2.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-223-MzI1Le7e7fjDjjqEe7f=
| 南向 | 2013年
罗马都市375平610万元
罗马都市
南湖区 望湖路
216-79-225-Ne7fjEwe7e7f
万元
1.63万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
225-85-229-Mzc1LjDjjqe7fe7fe7E=
| 南向 | 2013年
罗马都市387平1180万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-83-228-Me7fTE4MA==ee7f7
万元
3.05万元/㎡
5室2厅5卫 |
225-84-231-Mzg3LjDjjqe7e7fe7fE=
| 南向 | 2012年
罗马都市190平300万元
罗马都市
南湖区 望湖路
217-76-217-Me7fze7e7fAw
万元
1.58万元/㎡
2厅3卫 |
224-86-219-MTke7fwLjDjje7fqEe7=
| 南向 | 2012年
罗马都市310平480万元
罗马都市
南湖区
218-75-223-NDge7e7e7ffw
万元
1.55万元/㎡
2厅3卫 |
216-80-224-Me7fzEwLe7fe7jDjjqE=
| 南向 | 2012年
罗马都市111平150万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-79-225-MTUwe7fe7e7f
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-86-221-MTExee7f7fLjDjjqEe7=
| 南向 | 2011年
罗马都市135平298万元
罗马都市
南湖区
218-79-219-Mjke7fe7f4e7
万元
2.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-218-MTe7fM1LjDjje7e7fqE=
| 南向 | 2012年
罗马都市84.5平145万元
罗马都市
南湖区
217-78-217-Me7fTe7fQe71
万元
1.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-230-ODQue7fNee7OOoe7fQ==
| 南向 | 2012年
罗马都市201平400万元
罗马都市
南湖区
216-79-219-Ne7e7ffDAwe7
万元
1.99万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-82-219-MjAe7fxe7fLjDe7jjqE=
| 南向 | 2012年
罗马都市180平300万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-74-222-Mze7e7e7ffAw
万元
1.67万元/㎡
4室3厅2卫 |
218-77-219-MTge7fe7e7fwLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
罗马都市179平305万元
罗马都市
南湖区
218-74-218-Mze7fe7Ae7f1
万元
1.70万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-79-217-Me7fTc5LjDe7je7fjqE=
| 南北 | 2013年
上一页
1
2