首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
罗马都市63平97万元
罗马都市
南湖区
218-77-221-OTc53553131=
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-219-NjMu531MOOO531oQ53==
罗马都市80平125万元
罗马都市
南湖区
219-74-219-MT53531I1531
万元
1.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-231-ODA55331uMOOOoQ=531=
罗马都市84平128万元
罗马都市
南湖区
216-79-224-M531TI453531
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-228-ODQuMOOOoQ53553131==
| 南向 | 2010年
罗马都市84.5平145万元
罗马都市
南湖区
217-79-220-MT531531Q153
万元
1.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-222-ODQ53535311uNeOOoQ==
| 南向 | 2010年
罗马都市89平120万元
罗马都市
南湖区
218-78-218-MTI53153153w
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-232-ODkuMOOO53153oQ==531
| 南向 | 2010年
罗马都市94平140万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-74-221-MT53Q553131w
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-222-OT531Qu531MOOOo53Q==
| 南向 | 2010年
罗马都市95平160万元
罗马都市
南湖区
217-78-221-MT531Y53153w
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-229-OTUuMOOOo531Q=531=53
| 南向 | 2010年
罗马都市101平155万元
罗马都市
南湖区
218-74-223-MT53U5315311
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-225-MTAxLj531D531jjqE=53
| 南向 | 2010年
罗马都市109平167万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-75-220-M53535311TY3
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-81-228-MTA5LjDj55331531jqE=
| 南向 | 2014年
罗马都市111平150万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-74-220-M55335311TUw
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-86-219-MTEx531531LjDjjqE53=
| 南向 | 2011年
罗马都市118平168万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-76-219-MT53531531Y4
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-219-MTE4531LjDjj53qE531=
| 南北 | 2011年
罗马都市123平178万元
罗马都市
南湖区
217-79-224-MT531c453531
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-230-MTIzLjDjj53qE535311=
| 南向 | 2011年
罗马都市125平210万元
罗马都市
南湖区
218-73-216-M53153jE531w
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-232-MTI1Lj53153DjjqE=531
| 南向 | 2011年
罗马都市127平220万元
罗马都市
南湖区 望湖路
216-78-218-M535311jI53w
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-79-230-MTI3LjD53531jjq531E=
| 东向 | 2013年
罗马都市128平180万元
罗马都市
南湖区
216-76-217-M55313153Tgw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-216-M531TI4LjDjjq53531E=
| 东向 | 2013年
罗马都市129平188万元
罗马都市
南湖区
219-73-220-M53Tg5314531
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-216-M531TI5L531jDjjqE=53
| 东向 | 2013年
罗马都市132平190万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-74-224-MT53k531w531
万元
1.44万元/㎡
3室 |
221-75-224-MTM53yLj553131DjjqE=
| 南向 | 2013年
罗马都市135平298万元
罗马都市
南湖区
217-78-221-Mj531k531534
万元
2.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-219-MTM1531L53531jDjjqE=
| 南向 | 2012年
罗马都市136平207万元
罗马都市
南湖区 望湖路
217-75-224-Mj55331A3531
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-222-MTM2LjD531j531jq53E=
| 南向 | 2012年
罗马都市139平218万元
罗马都市
南湖区
218-73-223-M53jE5315314
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-226-MTM5LjDj531531jq53E=
| 南向 | 2012年
1
2
3
下一页