首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗马都市
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
罗马都市109平167万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-74-217-M772a722aTY3
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-82-220-MTA5L72ajDjjq72E=72a
| 2014年
罗马都市111平150万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-77-222-M72aT7272aUw
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-75-223-MTE72xLj72a72aDjjqE=
| 2011年 | 南向
罗马都市118平168万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-73-223-M72T72aY72a4
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-227-MTE4L72jDj7272aajqE=
| 2011年 | 南北
罗马都市123平178万元
罗马都市
南湖区
218-73-221-M72Tc772a2a4
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-228-MTIz72aLjDjj772a2qE=
| 2011年 | 南向
罗马都市125平210万元
罗马都市
南湖区
218-76-222-MjE772272aaw
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-230-MTI72a1LjDjjqE772a2=
| 2011年 | 南向
罗马都市127平220万元
罗马都市
南湖区 望湖路
217-73-224-M72j72aIw72a
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-226-MT72I3Lj72a72aDjjqE=
| 2013年 | 东向
罗马都市132平190万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-74-217-MT72a72k72aw
万元
1.44万元/㎡
3室 |
222-82-222-MTMyLjD72a72a72jjqE=
| 2013年 | 南向
罗马都市135平298万元
罗马都市
南湖区
219-79-219-Mjk472a72a72
万元
2.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-228-MTM1LjDj72jqE72a72a=
| 2012年 | 南向
罗马都市136平207万元
罗马都市
南湖区 望湖路
218-74-222-Mj72A7272aa3
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-224-MT72aM2L772a2jDjjqE=
| 2012年 | 南向
罗马都市140.8平230万元
罗马都市
南湖区
219-73-224-M72jMw72a72a
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-230-MTQw72Ljj72ajjq72aE=
| 2000年 | 东向