首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗马都市
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
罗马都市80平125万元
罗马都市
南湖区
219-79-220-MTI133393933
万元
1.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-228-ODAuMOOOo33Q333939==
罗马都市84平128万元
罗马都市
南湖区
216-74-222-M33339T339I4
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-230-ODQu33MOO339OoQ339==
| 南向 | 2010年
罗马都市84.5平145万元
罗马都市
南湖区
217-77-221-MT33933393Q1
万元
1.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-226-ODQuNeO339O339oQ33==
| 南向 | 2010年
罗马都市89平120万元
罗马都市
南湖区
217-79-224-MT339Iw33339
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-227-ODkuMOOO339o339Q==33
| 南向 | 2010年
罗马都市94平140万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-74-218-MT33393339Qw
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-222-OTQuM333399OOOoQ33==
| 南向 | 2010年
罗马都市95平160万元
罗马都市
南湖区
218-78-219-MTY33393933w
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-232-O339TUuMOO33OoQ==339
| 南向 | 2010年