首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
41
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市401平700万元
罗马都市
南湖区
219-75-223-NzA06w060655
万元
1.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-84-228-NDAxLjDjj06500656qE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2012年
罗马都市387平1180万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-80-220-MTE4006565M06A==
万元
3.05万元/㎡
5室2厅5卫 |
223-84-219-Mzg3065LjDj065j06qE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2012年
罗马都市376平600万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-73-218-N06065065jAw
万元
1.60万元/㎡
4室3卫 |
217-77-225-Mz06506c2L065jDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2012年
罗马都市375平610万元
罗马都市
南湖区 望湖路
219-77-216-N065jEw00665
万元
1.63万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
218-84-230-Mzc0651LjDjj06q065E=
| 南向 | 2层/共6层 | 2013年
罗马都市374平590万元
罗马都市
南湖区
218-75-223-NTk06065065w
万元
1.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-77-220-Mzc0L06506j065DjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2013年
罗马都市325平780万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-73-221-N06z060655gw
万元
2.40万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-84-222-MzI1065065LjDjj06qE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2013年
罗马都市310平580万元
罗马都市
南湖区
219-74-216-N065T06gw065
万元
1.87万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-85-228-MzEw065LjDjjq06506E=
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年
罗马都市310平480万元
罗马都市
南湖区
217-79-223-ND065gw00656
万元
1.55万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-87-218-MzE065wLjDjjq065E=06
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年
罗马都市308平635万元
罗马都市
南湖区
217-78-222-Nj065M006561
万元
2.06万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-74-223-Mz06A4Lj065065DjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2010年
罗马都市241平400万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-78-223-ND065A06065w
万元
1.66万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-75-217-Mj06500665QxLjDjjqE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2010年
罗马都市240平386万元
罗马都市
南湖区
217-77-217-Mz44044044g2
万元
1.61万元/㎡
6室2厅2卫 |
227-86-232-MjQwLjDjjqE=44440440
| 南向 | 9层/共11层 | 2011年
罗马都市231平268万元
罗马都市
南湖区
217-79-217-Mj440440Y444
万元
1.16万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-76-216-M440jMx44440LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2012年
罗马都市226平350万元
罗马都市
南湖区
216-78-224-M440zU44w440
万元
1.55万元/㎡
5室2厅1卫 |
226-81-231-MjI2LjDjj44qE440440=
| 南向 | 9层/共11层 | 2012年
罗马都市210平290万元
罗马都市
南湖区
219-79-222-Mjkw44044044
万元
1.38万元/㎡
5室2厅1卫 |
224-78-229-MjEwLj44Djj440440qE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2007年
罗马都市201平400万元
罗马都市
南湖区
216-77-220-N440D44044Aw
万元
1.99万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-84-228-MjAxLjDjjqE=44404440
| 南向 | 9层/共11层 | 2012年
罗马都市197平248万元
罗马都市
南湖区
216-73-219-M44444040jQ4
万元
1.26万元/㎡
6室2厅4卫 |
217-73-221-M44T444400k3LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2015年
罗马都市190平300万元
罗马都市
南湖区 望湖路
216-75-218-M44440440zAw
万元
1.58万元/㎡
2厅3卫 |
219-82-223-MTkw440L440jD44jjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2015年
罗马都市186平360万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-77-217-Mz44044044Yw
万元
1.94万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-80-228-MTg2440L44jDj440jqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2009年
罗马都市180平300万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-76-221-M44044440zAw
万元
1.67万元/㎡
4室3厅2卫 |
226-76-232-MTgw44LjDjjqE440=440
| 南向 | 9层/共11层 | 2009年
罗马都市179平305万元
罗马都市
南湖区
218-75-221-MzA444440401
万元
1.70万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-77-222-MTc544444040LjDjjqE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2013年
1
2
3
下一页