首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
紫澜别墅362平550万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-75-219-NT777eeeeeUw
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-85-217-Mz7eeYyLjD7eejjq7eE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-75-221-ODU7ew7ee7ee
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
223-74-223-ND7ekwLj7eebj7eejqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-74-216-O7eeD7eUw7ee
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
226-80-228-NDkwLjDj7ejqE7ee7ee=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-77-226-MTEwM7e7eeA7ee==
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
223-77-231-NTgwL7ejDj7eejqE7ee=
| 南北 | 3层/共3层 | 2012年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-81-217-MT7eeAw7eeMA7e==
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-79-227-NTAzLjD7ej7e7eeejqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅320平650万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-78-216-N7ee7eejU7ew
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-77-231-MzIwL7ej7eeDjjqE7ee=
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-74-219-MT7e7eeIwM7eeA==
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-83-223-NTg7eewL7eejDj7ejqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
218-76-221-OTY77e7eeeew
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
225-78-218-NDU7ee4Lj7eDjjq7eeE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
220-83-222-MTE5M7e7eeeA==7e
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
220-82-229-NTYwL7eejD7ejj7eeqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2015年
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-73-222-M7ejI7e7eeewMA==
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
220-82-232-OTk5L7eejD7ejjqE=7ee
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅329平730万元
紫澜别墅
南湖区
216-78-222-N7eezM77eeew
万元
2.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-217-Mz7ee7e7eeI5LjDjjqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅560平1250万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-81-218-M7e7eeeTI1MA7e==
万元
2.23万元/㎡
4卫 |
219-73-231-N7eTYw7eeLjDjjqE7ee=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-80-220-MTEwM7eeA7e7ee==
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
220-79-228-NDgwL7e7eejDj7eejqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
220-83-225-MTEwM7eeA=7ee=7e
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-77-221-N7eeD77eeec1LjDjjqE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2014年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-76-219-ODkw7ee7e7ee
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
219-87-216-M7eezY27eeLjDjjqE=7e
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-73-226-M7eTM7ee5MA7ee==
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-75-216-N7ee7e7eeTYwLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
216-75-226-M7e7eeTM1MA7ee==
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
219-81-229-NTQw7eeLj7eDjj7eeqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-76-222-MT7e7ee7eeI2MA==
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
223-83-232-NTA0LjDj7ee7ejqE=7ee
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅319平800万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-74-224-OD7e7eeAw7ee
万元
2.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-76-220-M7ee77eeezE5LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
紫澜别墅500平1350万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-73-226-M7eTM7ee1MA7ee==
万元
2.70万元/㎡
2厅1厨3卫 |
224-78-229-NTAwLj7eDjj7ee7eeqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
1
2
下一页