首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巴黎都市
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巴黎都市329平500万元
巴黎都市
南湖区
217-78-224-NT600A60w600
万元
1.52万元/㎡
4室 |
223-84-222-MzI5LjD600j600j60qE=
巴黎都市138平170万元
巴黎都市
南湖区
216-78-223-M600Tc60600w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-229-MTM460LjDj600j600qE=
巴黎都市133平175万元
巴黎都市
南湖区
217-75-222-MT66000600c1
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-225-MT60MzL600600jDjjqE=
巴黎都市130平175万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
217-78-217-MT600600c601
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-224-MTMwLj600600Djj60qE=
巴黎都市135平180万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
217-79-224-MT600gw60600
万元
1.33万元/㎡
3室2卫 |
221-83-222-MTM1Lj660000Dj60jqE=
巴黎都市72平95万元
巴黎都市
南湖区 中环南路
216-73-217-O66000600TU=
万元
1.32万元/㎡
3室2卫 |
216-82-232-N600zIuMOO60OoQ==600
巴黎都市83.5平105万元
巴黎都市
南湖区
217-78-222-MT600A660001
万元
1.27万元/㎡
3室2卫 |
218-80-232-ODM600uN60eOOoQ==600
巴黎都市75平85万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
219-79-218-ODU600=60060
万元
1.13万元/㎡
1室2厅1卫 |
224-78-222-NzUuMO66000OOo600Q==
| 南向
巴黎都市270平330万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
217-78-218-Mz660000M60w
万元
1.22万元/㎡
5室2厅 |
221-76-216-M600jcw60Lj600DjjqE=
| 南向 | 2010年
巴黎都市74平83万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
219-77-216-O600DM=66000
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-228-Nz60QuMOOOoQ=600600=
| 南向 | 2008年
巴黎都市290平365万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-74-222-Mz60600600Y1
万元
1.26万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-75-221-Mjk60w600Lj600DjjqE=
| 南向 | 2000年
巴黎都市120平153万元
巴黎都市
南湖区
217-77-217-MT60060060Uz
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-227-MT600IwLjDjj60060qE=
| 西向 | 2011年
巴黎都市69平83万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-78-221-O600DM60060=
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-216-N600jkuM60060OOOoQ==
| 南向 | 2009年
巴黎都市127.5平170万元
巴黎都市
南湖区
218-78-223-MTc60060600w
万元
1.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-76-217-MT600I360LjXjjqE=600
| 南向 | 2009年
巴黎都市137平180万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-74-222-MT60gw660000
万元
1.31万元/㎡
3室2卫 |
216-73-230-M60600TM3LjDjjq600E=
| 南向 | 2008年
巴黎都市65.26平88万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-75-224-ODg60600=600
万元
1.35万元/㎡
3室2卫 |
221-83-219-NjUu600M+600OO60oQ==
| 南向 | 2008年
巴黎都市112.26平136万元
巴黎都市
南湖区
219-73-222-M60TM2660000
万元
1.21万元/㎡
3室2卫 |
227-76-225-MTEy60LjPj600jqE=600
| 南向 | 2008年
巴黎都市125平160万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
218-75-219-MTY66000600w
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-230-MTI1600LjD60jjq600E=
| 南向 | 2008年
巴黎都市199平220万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-75-221-Mj66006000Iw
万元
1.11万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-78-229-MT600k605LjDjj600qE=
| 南向 | 2009年
巴黎都市150平230万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-75-224-M60600jMw600
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-232-MTUwLj60DjjqE=600600
| 南向 | 2009年
1
2
下一页