首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巴黎都市
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巴黎都市329平500万元
巴黎都市
南湖区
219-74-218-NTeee6eAwee6
万元
1.52万元/㎡
4室 |
223-86-222-MzI5LjDee6jee6jqEee=
巴黎都市138平170万元
巴黎都市
南湖区
219-76-219-MTcwee6eeee6
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-231-MTee6M4LeejDjjqEee6=
巴黎都市133平175万元
巴黎都市
南湖区
216-73-217-Meee6eee6Tc1
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-216-Mee6TMzLee6jDjjqEee=
巴黎都市130平175万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
217-78-221-MTee6cee6ee1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-231-MeeTMwLjDjjqE=eeee66
巴黎都市135平180万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
217-76-222-MTeeee6ee6gw
万元
1.33万元/㎡
3室2卫 |
221-80-228-MTM1Ljeeee6Djee6jqE=
巴黎都市72平95万元
巴黎都市
南湖区 中环南路
217-75-224-OTeeee6U=ee6
万元
1.32万元/㎡
3室2卫 |
224-73-230-NeezIuMOOOoee6Qee6==
巴黎都市83.5平105万元
巴黎都市
南湖区
216-78-219-Mee6ee6TAee1
万元
1.27万元/㎡
3室2卫 |
221-87-231-ODMuNeee6OOoQ==eee6e
巴黎都市75平85万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
217-73-216-Oee6eeDee6U=
万元
1.13万元/㎡
1室2厅1卫 |
222-80-231-NzUuMOOeeee6OoQ=ee6=
| 南向
巴黎都市270平330万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
218-79-221-MzMee6ee6wee
万元
1.22万元/㎡
5室2厅 |
217-85-227-Mjee6cwLjDjjee6qeeE=
| 南向 | 2010年
巴黎都市74平83万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
216-74-217-Oeee6eee6DM=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-226-NzQuMOOOoQeee6eee6==
| 南向 | 2008年
巴黎都市290平365万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-73-216-Mee6eezYee61
万元
1.26万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-84-216-Mee6jkwLjDee6jjeeqE=
| 南向 | 2000年
巴黎都市120平153万元
巴黎都市
南湖区
217-78-223-MTee6Ueeee6z
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-229-MTIwLeejDjjqeeee66E=
| 西向 | 2011年
巴黎都市69平83万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-77-224-ODMeeee6=ee6
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-222-NjkeeuMee6OOOoee6Q==
| 南向 | 2009年
巴黎都市127.5平170万元
巴黎都市
南湖区
218-77-218-MTcee6eeee6w
万元
1.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-218-MTIee63ee6LjXjjqeeE=
| 南向 | 2009年
巴黎都市137平180万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-79-219-MTgwee6ee6ee
万元
1.31万元/㎡
3室2卫 |
216-83-217-Meee6e6TM3LjDjeejqE=
| 南向 | 2008年
巴黎都市65.26平88万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-75-217-ODee6geeee6=
万元
1.35万元/㎡
3室2卫 |
224-85-232-NjUuM+OOoee6Qee==ee6
| 南向 | 2008年
巴黎都市112.26平136万元
巴黎都市
南湖区
219-74-223-MT03M20303cc
万元
1.21万元/㎡
3室2卫 |
223-87-217-MT03cEyLjPj03cjqE=03
| 南向 | 2008年
巴黎都市125平160万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
217-77-222-MT03c0303cYw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-230-MTI10033cLjDjjq03cE=
| 南向 | 2008年
巴黎都市199平220万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-79-221-MjI03c03cw03
万元
1.11万元/㎡
5室2厅2卫 |
227-76-222-MTk503L03cjDjjqE=03c
| 南向 | 2009年
巴黎都市150平230万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-74-218-M0003c33cjMw
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-232-MTUw03Lj03cDjjqE=03c
| 南向 | 2009年
1
2
下一页